HR Generalist

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Арктика
Ростов-на-Дону
улица Войкова 136

О компании: Компания «Арктика» — это динамично развивающаяся организация, занимающаяся продажей оборудования для производства и предоставлением юридических услуг.

Мы уже 20 лет на рынке и ставим перед собой цель стать лидерами в нашей отрасли, создавая уникальные возможности для роста и развития как для наших клиентов, так и для каждого члена нашей команды.

Описание должности: Мы ищем талантливого и амбициозного HR-менеджера, который будет ключевым звеном в нашем коллективе. Ваша миссия — находить и привлекать лучшие таланты, развивать корпоративную культуру и поддерживать высокий уровень удовлетворенности сотрудников

Преимущества работы с нами:

• При достижении крутых результатов доход может доходить до 120.000 рублей в месяц и более;

• Возможность заниматься НЕ только подбором, но и улучшать все процессы работы с персоналом;

• Возможность влиять на процессы и выстраивать их с нуля;

• Оформление по ТК РФ;

• Работа в амбициозной и стабильной компании;

• Вы сможете развиваться до позиции руководителя отдела HR (HRD) или даже выделиться в отдельную компанию;

• Мы ценим инициативу и готовы поддержать ваше стремление к расширению и углублению вашей экспертизы;

• Компенсируем затраты на профессиональное обучение;

• Гибкий график работы;

• Возможность работать несколько дней в неделю удаленно;

• Открытое, развивающееся руководство. Готовы прислушиваться и поощрять идеи.

Ваши будущие задачи:

• Организация процесса подбора и адаптации персонала;

• Оценка сотрудников и рекомендации по их обучению;

• Написание регламентов, пополнение базы знаний компании;

• Проведение мероприятий по повышению мотивации персонала;

• Анализ рынка и ЗП;

• Работа с ключевыми HR-метриками и отчетность по ним;

• Развитие корпоративной культуры и HR-бренда компании.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы в HR от 3-х лет (полный цикл);

• Будет плюсом опыт работы в колл-центрах, продажах оборудования, предоставлении юридических услуг;

• Знание трудового законодательства;

• Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.

Присоединяйтесь к «Арктике» и станьте частью команды, которая стремится к совершенству и счастью каждого сотрудника!