Ведущий программист 1С

Работодатель: Оккам
от 200000 RUR
Екатеринбург
Складской проезд 11

ОККАМ — компания «умной складской логистики».

Компания является экспертом с 20 летней историей на рынке складской логистики, сотрудничает с крупными международными компаниями, лидерами в своей отрасли, с 2008 года «ОККАМ» работает по международной системе оценки качества работы предприятия, основанной на ключевых показателях эффективности, с 2011 года компания вошла в 5-ку лучших предприятий складской логистики.

Приглашаем Вас в нашу команду на должность Ведущий программист 1С

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Участие в проектах по внедрению, поддержке и развитию систем 1С (WMS 4.5, Документооборот 2.1, Комплексная автоматизация 2.5, Бухгалтерия 3.0, ЗУП 3.1).
  • Разработка нового функционала по ТЗ от аналитика.
  • Разработка интеграций как с внутренними, так и с внешними системами (наши клиенты «Жизнь Март», «Леруа Мерлен», «Пятерочка» и т.д.).
  • Интеграция с периферийным оборудованием (ТСД, термопринтеры, сканеры, весы, датчики температуры и т.п.)
    Интеграция с системами гос. контроля: ЕГАИС, ВЕТИС, Честный Знак, Меркурий
  • Решение задач по улучшению производительности систем.
  • Внедрение новых технологий, изменение процесса разработки, реализация смелых идей.

ЧТО ОЖИДАЕМ?

• Опыт программирования в системах 1С: Предприятие 8 не менее 5 лет (управляемые формы). Дополнительным преимуществом будет опыт работы в фирмах-партнерах «1С» от года.
    Опыт работы на проектах внедрения 1С (командная работа).
  • Опыт разработки обменов данными в различных форматах
    Опыт работы с web-сервисами и мобильными приложениями
  • Опыт анализа и построения сложных запросов
  • Опыт использования механизма расширений
  • Опыт экспертной оценки производительности и оптимизации внедряемых систем
  • Умение разбираться в чужом коде
  • Опыт работы с хранилищем конфигураций 1С
  • Умение быстро вникать в новые процессы и быстро осваивать новые конфигурации 1С
  • Знакомство с системой стандартов и методик разработки конфигураций на платформе 1С
  • Умение работать в условиях многозадачности, т.к. у программистов часто несколько задач в работе
  • Соблюдение договоренностей по срокам, разумный перфекционизм в работе.
  • Желательно наличие сертификатов 1С.
  • Знание конфигурации 1С: WMS будет преимуществом, но не обязательно.
  • Высшее образование.
  • Коммуникабельность, ответственность, доброжелательность.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Интересные и сложные задачи, прямое влияние на результативность процессов компании
  • Работа и отчетность по задачам через ServiceDesk компании (Bitrix)
  • Повышение квалификации в предметной области и экспертизы в 1С, мы заинтересованы в развитии специалистов (оплачиваем курсы)
  • Баланс между работой и личной жизнью: мы стараемся так организовать рабочий процесс, чтобы уйти от переработок
  • Небольшой и доброжелательный коллектив
  • Официальное трудоустройство согласно ТК (компания ИТ имеет аккредитацию)
  • Пятидневная рабочая неделя с гибким началом дня, возможна частичная удаленная работа (после испытательного срока; нам важны решенные задачи и результаты)
  • Уютный светлый офис, доступная парковка: р-н УНЦ, Складской проезд, 11 (наиболее удобно добираться из районов — Академический, Юго-Запад, Солнечный, Широкая речка, Вторчермет)
  • Персональное предложение по заработной плате, соответствующее Вашему опыту и ожиданиям

Ждем Ваше резюме, готовы обсудить все подробности!