Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Метт
Темрюк
улица Ленина 81

Наш, партнер, Компания ООО «ЭКСПРЕСС-ОТЧЕТНОСТЬ» с 2002 года, успешно занимается оказанием бухгалтерских (аутсорсинговых) услуг.

На протяжении многих лет, компания, зарекомендовала себя, как надежного партера, с которым работают десятки организаций и предпринимателей.

В этом заслуга не только руководства. Для компании главная ценность — это люди в команде!

И сейчас в сплоченный коллектив компании ЭКСПРЕСС-ОТЧЕТНОСТЬ мы ищем

офис-менеджера

На этом месте мы хотели бы видеть ответственного и заботливого сотрудника!

В чем состоит работа:

• Обработка приема/обращений действующих клиентов
  • Заполнение фотографии рабочего времени
  • Административная поддержка офиса (вода, канцелярия, порядок)
  • Делопроизводство
  • Подготовка карточки спецификации тарифов, составление доп. счетов, прием заявок от клиентов и выставление заданий бухгалтерам
  • Отправка отчетов, ведение учетов клиентов

Чего мы ждем от Вас:

• Знание офисных программ
  • Умение работать с орг. техникой
  • Образование не ниже среднего-специального
  • Желателен опыт работы в Битрикс24
  • Исполнительность, самодисциплина, внимательность, коммуникабельность

• Работу в надежной компании, где у Вас будет уютное и комфортное рабочее место
  • Замечательный коллектив, наставник (на первый период работы), который всегда подскажет и поможет разобраться в сложных ситуациях
  • Удобный график работы с 9:00 до 18:00 с пн-пт, бонус: в пт. сокращенный рабочий день
  • Официальное трудоустройство и достойная оплата труда
  • Заработная плата состоит из оклада и премиальной части, которая зависит от качества выполняемой работы

Оставляйте свой отклик или делитесь хорошей вакансией с друзьями :)

У нас Вы сможете прокачать свои навыки, внедрить свои новые гениальные идеи и стать незаменимой частью команды!