Оператор call-центра (Академгородок)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: МКК СМСФИНАНС
Бердск
Советский район, микрорайон Академгородок, улица Гнесиных 10/1

Привет! Мы СМСФИНАНС — финтех-компания, делающая финансовые услуги гибкими и доступными. В нашей «кузнице кадров», контакт-центре, открыта вакансия Оператора — идеальный старт карьеры для студентов и начинающих специалистов!

Что нужно делать:

• Консультировать клиентов по возникающим у них вопросам, а также по продуктам компании (без холодных звонков, по телефону и в онлайн-консультанте).
  • Обрабатывать электронную почту.

Что для нас важно в сотрудниках:

• Грамотная речь и хорошая дикция.
  • Обучаемость и умение работать в режиме многозадачности.
  • Стрессоустойчивость и любовь к людям.

Опыт работы не важен, мы всему научим!

Взамен мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство и полностью белую заработную плату без верхней планки (средняя по КЦ 400 руб./ч.).
  • График работы на выбор — сменный 2/2 или пятидневка со сменами от 6 до 12 часов (второй вариант графика составляется самим сотрудником на неделю вперёд).
  • Оплачиваемое обучение.
  • Доставку с работы в радиусе от Речного вокзала до Бердска.
  • ДМС, льготные курсы английского и испанского.
  • Широкие возможности для профессионального роста (многие вакансии закрываются внутренними кандидатами).
  • Уютный и комфортный офис в шаговой доступности от ст. Сеятель и ост. Магазин № 12 (БЦ Гнесинка).
  • Насыщенную корпоративную жизнь (конкурсы, корпоративы, подарки на значимые поводы в жизни сотрудников, fun-пятницы, мастер-классы и многое другое).

Откликайтесь, и мы ответим в самые короткие сроки!