Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Атвет МП
Парфёновская улица 14к1

Металлоторгующее предприятие «Атвет» — один из бесспорных лидеров в сфере реализации металлопроката и производства металлоконструкций ищет в свою команду активного менеджера по продажам.

Что мы продаем?

Всё, что связанно с металлопрокатом от черного, нержавеющего, цветного металла до деталей трубопровода. Имеем собственный автопарк грузового транспорта и производственный цех.

Как мы продаем?

По телефону и при личной встрече с заказчиком.

Клиенты «Атвет» — кто они?

Юридические лица, промышленные предприятия, крупные подрядные организации, оборонные предприятия, частные заказчики.

Нам нужен тот, кто:

• умеет и любит общаться, говорит с собеседником на его языке и всегда доносит свои идеи;
  • настойчив и всегда добивается результата;
  • может вести длинный цикл продаж;
  • умеет держать удар и не теряется в нестандартных ситуациях;
  • хочет учиться, быстро усваивает новые знания;
  • способен инициировать общение с покупателем.
  • Нам нужен активный человек, который сам звонит клиенту и начинает диалог.

Как научиться продавать в «Атвет»?

• Вы будете изучать продукт компании, технику продаж;
  • Так же предоставляем информационную базу с нормативной документацией, различные справочные данные по металлопрокату.

В процессе работы:

• даем советы, сопровождаем на всех этапах, показываем на практике, помогаем работать над ошибками.
  • квалификация наших сотрудников регулярно повышается, рабочие процессы оптимизированы, никакой лишней отчётности, которая усложняет работу менеджерам у нас нет!

Перспективы роста:

• ведущий менеджер по продажам;
  • начальник отдела продаж.

• продажа продукции компании «Атвет»
  • привлечение новых клиентов для компании
  • работа с входящими звонками (консультирование и регистрация всех входящих звонков).
  • ежедневное обучение и совершенствование техники продаж.

Предоставляем Вам все инструменты для того, что бы Вы могли именно ЗАРАБАТЫВАТЬ !!!

Удобный график:

• 5/2 с 9:00 до 18:00, в пятницу до 17:00;
  • Укомплектованное всем необходимым рабочее место;
  • Отзывчивый, дружный, молодой коллектив;
  • Стабильные выплаты ЗП 2 раза в месяц.