Директор по маркетингу

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: MOROSHKA
Удельный проспект 5

Moroshka — производитель дизайнерских товаров для декора дома. Работаем с 1999 года — за это время мы стали крупным поставщиком Leroy Merlin, OBI, Lamoda в категории товаров для ванной комнаты.

Сейчас мы сфокусированы на амбициозной задаче — создать узнаваемый бренд в категории «товаров без бренда» — уверены, что вы не знаете, какого бренда ваш держатель для полотенца. Мы планируем сделать так, чтобы наш бренд знали и выбирали. Для этого мы ищем директора по маркетингу, увлеченного делом профессионала, который поможет повысить уровень вовлеченности в бренд и его узнаваемость, как B2B-партнеров, так и конечных покупателей.

Что нужно делать:

• Развивать и формировать бренд, доносить преимущества и ценность продукта до аудитории

• Развивать комьюнити вокруг нашего продукта (соцсети, PR-активности, инфлюенсеры и др.)

• Формировать, управлять и координировать команду так, чтобы было эффективно и результативно

• Поддерживать и масштабировать текущие маркетинговые активности, направленные на увеличение продаж офлайн и онлайн партнеров

• Формировать HR бренд

Что для нас важно:

• Успешный опыт в маркетинге от 3-х лет

• Подтвержденный цифрами и фактами опыт развития нового бренда / повышении узнаваемости существующего бренда

• Успешный опыт управления командой от 5 человек

• Эстетическая насмотренность

• Умение думать и погружаться в процессы с головой, выходить из зоны комфорта; готовность работать на результат и постоянно прокачивать навыки

• Офис в шаговой доступности от метро
  • Творческая атмосфера и команда единомышленников
  • Пятидневная рабочая неделя: (Пн/Пт) с 08:30 до 17:30

• Конкурентный оклад+KPI

• Реальная возможность влиять на развитие продукта и бренда