Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: GNS Trucking
Новороссийск
улица Леднева 5

ООО «Джи Эн Эс Тракинг» — команда профессионалов в области логистики.

Наш основной продукт — эффективно выполненная автомобильная перевозка грузов, согласно условий заявки клиента с высоким качеством сервиса и информационного сопровождения.

Сейчас «Джи Эн Эс Тракинг» расширяется и нам очень нужны новые люди, особенно бухгалтер.

Если вы ночей не спите, хотите построить карьеру крутого бухгалтера и вырасти до Главного бухгалтера, зачитали до дыр налоговый кодекс и все разъяснения МИНФИНА, постоянное в процессе самообучения (даже статьи на КЛЕРК.ru в зачет) любите порядок в документах, цифры и проводки, то нам стоит поговорить.

Что будет входить в ваши обязанности?

• Проведение в 1С 8:3 первичных документов (поступление ТМЦ, актов выполненных работ (оказанных услуг), сверка с контрагентами ежеквартально;
  • Участок по работе с путевыми листами и авансовыми отчетами. Наши машины доставляют грузы в контейнерах по территории России.
  • Учет лизинговых операций, от приема ТС до выведения техники из лизинга после полной выплаты финансовой аренды
  • Работа по ЭДО (если не умеете — мы научим!)

ЧТО МЫ ВАМ ГАРАНТИРУЕМ?

• Достойный уровень заработной платы. Если вы самостоятельный специалист, то много.
  • Доступ к системе Главбух;
  • Корпоративное обучение (внутреннее и внешнее);
  • Быстрый профессиональный рост. Если вы легко усваиваете информацию и действительно понимаете, зачем была внесена та или иная проводка, уже через полгода станете дорогим специалистом.
  • Веселый коллектив, который любит свою работу и не любит плохие результаты. В дни посещения офиса в наличии кофеек, а иногда даже взрослые напитки (мы любим отмечать победы компании и каждого сотрудника!)

ОТ ВАС МЫ ОЖИДАЕМ:
· Желание обучаться новому и расти вместе с компанией
· Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет
· Уверенный пользователь ПК (1С: 8.3 Бухгалтерия, Предприятие, ЭДО/Диадок);
Word, Excel. Google;
· Личностные качества: умение работать в автономном режиме и режиме
многозадачности, работоспособность, системное мышление, умение работать в
команде, стрессоустойчивость, ответственность ну и «Антипригарное покрытие как у Тунгусского метеорита».

Мы не ищем супергероев и не требуем невозможного. Сотрудник Джи Эн Эс Тракинг должен обладать чувством ответственности, высокой намеренностью, логическим. Мы помогаем нашим клиентам развивать их бизнес и не можем позволить себе месяцами делать работу и не видеть результат без цифр. Это потоковое производство, где надо делать быстро и хорошо — свести дебет с кредитом, вот Ваша задача!