Специалист по урегулированию жалоб

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Т-Банк
Полковая улица 3с1

Департамент рисков в поисках специалиста, который желает предоставлять высококачественное обслуживание и эффективное урегулирование жалоб.

Ваша задача — анализировать ситуации клиентов и предлагать наиболее подходящие варианты решения. Также вам предстоит проводить прослушку коммуникаций, чтобы быстро выявлять ошибки в работе компании и передавать их руководству.

Присоединяйтесь к нашей команде, где вы сможете получить ценный опыт, связанный с претензионной деятельностью, а также повлиять на улучшение клиентского опыта.

Мы предлагаем

• Достойный доход от 87 000 ₽: оклад + ежемесячная премия и годовой бонус по результатам работы.
  • Работу в комфортном офисе БЦ «Шереметьевский» (м. «Марьина Роща»).
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00 или 2/2 с 8:00 до 20:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Бесплатное питание в офисе.
  • Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Доступ к платформе обучения и развития: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержка менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии.
  • Well-being-программа, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами.
  • Геймификация с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Анализировать и разбирать негативную обратную связь от клиента.
  • Проводить прослушку коммуникаций и давать грамотную обратную связь по действиям операторов.
  • Вести переговоры с клиентом с целью урегулирования последствий негативного события.
  • Вносить корректировки в действующие процессы.
  • Взаимодействовать с другими направлениями внутри компании.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы в контроле качества в сфере обслуживания клиентов, желательно в банке от 6 месяцев.
  • Знаете, как вести эффективные переговоры с негативным клиентом по телефону.
  • Умеете работать с большим объемом информации.
  • Имеете развитые коммуникативные навыки, а также знаете правила деловой переписки.
  • Являетесь уверенным пользователем MS Office (Excel, Word), MS Outlook.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!

#работа в Тинькофф