Программист (Подработка/удалённо)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Дробница Владимир Андреевич
Миллионная улица 5А

Требуется программист для индивидуального обучения в формате рабочих консультаций.

Я предоставляю услуги по автоматизации бизнес-процессов. Сейчас посредством Google-таблиц, но у меня часто бывают запросы, сложность которых превосходит возможности Google-таблиц, в связи с чем необходимы знания и навыки программирования.

Обучаться буду лично я сам, без каких-либо посредников или дополнительных клиентов.

Формат требуется, чтобы мы реализовывали конкретные проекты по моим ТЗ, а вы меня в процессе работы направляли и говорили, что нужно делать.

Грубо говоря, чтобы я выполнял проекты своими руками, но под вашим полным руководством и с вашими объяснениями. Набирая таким образом практический опыт.

На текущий момент мои знания программирования нулевые, за исключением создания небольшого голосового помощника на python посредством ChatGPT.

— Разбирать Т. З. и предлагать оптимальные варианты и инструменты реализации проектов.
— Проводить обучение посредством рабочих консультаций, помогая выполнить проекты по ТЗ.

— 1'000 рублей в час.
— Оплата после консультаций.
— График полностью обсуждаемый, будем подстраиваться друг под друга.
— Возможно заключение договора и оплата через расчётный счёт, если у вас есть самозанятость или ИП.

— Опыт самостоятельной реализации проектов «под ключ» с нуля.
— Наличие портфолио.

Если вам интересна эта вакансия, пишите в сообщения на hh. Я скину вам более подробное описание условий и пример ТЗ проекта.