Менеджер Wildberries

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Исаенко Алексей Валентинович

О нашей компании:
Мы — небольшая успешная команда, специализирующаяся на продаже косметических товаров под собственными брендами на онлайн площадках России (в основном, Вайлдберриз). На данный момент мы ищем специалиста с опытом работы и блеском в глазах, который будет вносить ощутимый вклад в развитие нашей компании.

Тебе потребуется:
— Успешный опыт работы в роли менеджера на WildBerries не менее 1 года.
— Глубокое понимание алгоритмов ВБ, умение эффективно работать со всеми инструментами продвижения.
— Аналитический склад ума, способность обрабатывать большие объемы информации.
— Позитивный настрой и готовность к разнообразной работе.
— Внимание к деталям и исполнительность.
— Желание работать и развиваться в роли менеджера маркетплейсов.
— Умение эффективно управлять сроками и приоритетами.
— Готовность к выполнению тестового задания.

Будет преимуществом:
— Успешный опыт (в течение последнего года) выведения товаров в топ и их успешное удержание там.

Твои будущие задачи:
Разноплановая работа на аккаунте в роли менеджера ВБ, отвечающего за весь спектр задач. В числе прочего это:
— разработка стратегии работы с ассортиментом,
— запуск новых товаров и выведение их в ТОП,
— продвижение текущих товаров на топовые позиции и поддержание их там,
— работа с внутренней и внешней рекламой,
— работа с аналитикой как в кабинете, так и в мпстатс / аналоге,
— отгрузка товара на склады WB,
— работа с карточками товара (правильное заполнение, ceo, улучшение, поиск доп категорий и т.п.,
— глубокий анализ ниш, в которых работает компания, изучение трендов.

Место работы: Удаленная работа

Что ты получишь:
— Конкурентную заработную плату (ее размер будет обсуждаться с собственником на собеседовании).
— Возможность работать удаленно из любой точки мира.
— Развитие профессиональных навыков.
— Гибкий график работы без ночных смен по времени МСК.
— Дружелюбную команду профессионалов и поддерживающее руководство.

Важно:

мы ищем не партнеров, не проектное сотрудничество, а человека в команду на полный рабочий день с расчетом на долгосрочное взаимодействие и полную самоотдачу в качестве сотрудника (т.е. без совмещения с другой работой).

Если тебе интересно — отправляй нам отклик с сопроводительным письмом, а также ссылкой на свой Telegram аккаунт.