Начальник отдела сопровождения 1С и ИТС

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Синерго Софт Системс
Новокузнецк
проспект Строителей 91А

Мы — аккредитованная ИТ-Компания Синерго. Официальный партнер фирмы 1С. Уже 19 лет мы подтверждаем свой профессионализм, занимая лидирующие позиции в рейтингах консалтинговых компаний.

Мы работаем с разными организациями: от маленьких магазинов до крупных корпораций по добыче угля и золота.

Совместно с фирмой 1С создали программный продукт «1С:ERP:Горнодобывающая промышленность», уже неоднократно выигрывали в конкурсе «1С:Проект года» (в прошлом году стали призерами в двух номинациях).

Основа нашей Компании — неравнодушные и сильные духом люди. Мы любим то, что делаем, поддерживаем друг друга, а если сталкиваемся с проблемой, то не садимся грустно плакать в уголке, а вытаскиваем на морально-волевых качествах:)

Сейчас находимся в поиске начальника отдела сопровождения 1С и ИТС. Заказчики — малый и средний бизнес.

Что мы готовы предложить:

• Работу в аккредитованной Минцифры ИТ-компании;
  • Работу в коллективе неравнодушных коллег, которые всегда готовы поддержать;
  • Повышение квалификации, профессиональный рост;
  • Возможность гибридной работы;
  • Достойную заработную плату с возможностью получения премий;
  • Полный соц. пакет, официальное трудоустройство;
  • Твоим непосредственным руководителем будет фаундер. Ты сможешь общаться с директором Компании напрямую, избежав лишние ступени рассмотрения и согласования твоих решений.
Твоими суперсилами должны быть:
  • Опыт работы на аналогичной должности в фирмах Франчайзи 1С/опыт работы на аналогичных должностях в других сферах ИТ;
  • Умение эффективно общаться с внешними Заказчиками;
  • Опыт решения бизнес-задач;
  • Высокий уровень технических компетенций в части разработки 1С или знание основ бухгалтерского/управленческого/кадрового/складского/производственного учета/принципов расчета заработной платы (понимание одной или нескольких предметных областей автоматизации);
  • Развитые коммуникативные навыки. Тебе предстоит много общаться: с коллегами, подчиненными, первыми лицами Компаний Заказчиков.
Твоими задачами станут:
  • Взаимодействие с Заказчиками компании;
  • Консультационная и техническая поддержка клиентов компании по договорам сопровождения программных продуктов «1С:Предприятие»;
  • Руководство командой отдела, профессиональное развитие своих сотрудников: распределение задач, экспертная помощь в решении возникающих вопросов, повышение профессионального уровня сотрудников отдела и их сертификация;
  • Участие в процессах подбора и адаптации персонала, проведение технических интервью;
  • Контроль дебиторской задолженности по клиентам подразделения и наличия подписанной клиентами первичной документации (договоров, накладных, актов);
  • Участие в митапах отделов Компании.

Если наша вакансия тебя заинтересовала, откликайся! Наш HR свяжется с тобой в ближайшее время!