Инженер по сопровождению 1С

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Крестьянское хозяйство Волков
Кемерово

Современная развивающаяся Компания, отлично зарекомендовавшая себя на рынке, как честный и прогрессивный работодатель, приглашает в свою классную КОМАНДУ Инженера по сопровождению 1С.

Мы ищем необязательно профессионалов — мы будем становиться ими вместе.

Да, техподдержка — это иногда про то, как по телефону попросить пользователя перезагрузить компьютер. Без таких задачек никуда, но у нас море других интересных, и океан возможностей. Наша сеть — известная в нескольких регионах и у нас огромные планы на развитие. Работать придется с производством, розничной торговлей и офисом. Работа непростая, нередко интенсивная, но не дает скучать и очень развивает, а это главное.

Ты не любишь монотонную работу, и хочешь решать интересные задачки.

Ты хочешь развиваться, готов проходить обучения.

• Прием обращений по всем каналам, поступающих в ИТ-службу, работа с service desk Naumen;
  • Внесение НСИ в базу данных;
  • Разрешение заявок, связанных с работой на кассе: Frontol и Set Retail + кассовое оборудование;
  • Выполнение задач по работе с различными конфигурациями 1С (УТ, ERP, УПП, Розница, ЗУП).
  • Желание обучаться и применять активно знания
  • Грамотная устная и письменная речь, умение формулировать мысли, умение быстро учиться новому, ответственность, самостоятельность, внимательность, исполнительность и инициативность.

• Официальное трудоустройство с белой заработной платой два раза в месяц
  • График работы с9:00−18:00
  • У нас есть целый огромный список корпоративных скидок для сотрудников и их семей
  • Мы за развитие, поэтому предоставляем доступ к онлайн ресурсу с электронными книгами. А истинные ценители могут взять любую книгу в нашей библиотеке домой.
  • Мы с радостью делимся друг с другом взлетами и падениями на Demo — днях, которые может посетить любой сотрудник как оффлайн, так и онлайн
  • Крутая экономия вашего бюджета, за счет системы скидок на определенные группы товаров и на вкуснейшее питание в столовой
  • Комфортабельные автобусы доставят до работы, и домой с любого района города
  • Мы за здоровый образ жизни, поэтому на территории нашего производства есть футбольная и волейбольная площадки
  • Большое внимание в компании уделяется экологии окружающей среды — сортировка мусора является обязательным элементом нашей повседневной жизни. Лучшее твое решение за сегодня, откликнуться на нашу вакансию и прийти работать в команду