Программист 1C (аккредитованная ИТ-компания)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Синерго Софт Системс
Новокузнецк

Мы — аккредитованная ИТ-Компания Синерго. Официальный партнер фирмы 1С. Уже 19 лет мы подтверждаем свой профессионализм, занимая лидирующие позиции в рейтингах консалтинговых компаний.

Совместно с фирмой 1С создали программный продукт «1С:ERP:Горнодобывающая промышленность», уже неоднократно выигрывали в конкурсе «1С:Проект года» (в прошлом году стали призерами в двух номинациях).

Основа нашей Компании — неравнодушные и сильные духом люди. Мы любим то, что делаем, поддерживаем друг друга, а если сталкиваемся с проблемой, то не садимся грустно плакать в уголке, а вытаскиваем на морально-волевых качествах:)

Сейчас мы находимся в поиске программиста 1С в отдел разработки на проекты внедрения ИС на базе 1С (без контакта с заказчиками, для этого у нас есть специалисты-консультанты).

Что мы готовы предложить:

• Работу в аккредитованной Минцифры ИТ-компании;
  • Работу с интересными проектами федерального уровня в крупных горнодобывающих холдингах (внедрение ИС на базе 1С);
  • Повышение квалификации, профессиональный рост и обучение;
  • Полная занятость, пятидневная рабочая неделя;
  • Официальное трудоустройство, полный соц. пакет;
  • Возможность удаленной работы.
Твоими суперсилами должны быть:
  • Опыт работы от 3-х лет во франчайзи 1С или на производственных предприятиях (металлургия, горнодобывающая отрасль);
  • Уверенные знания одной или нескольких конфигураций из перечисленных: 1С: ERP, 1С: ERP УХ, 1С: УХ, 1С: КА, 1С: ЗУП КОРП, отраслевые решения 1С, АльфаАвто 6+;
  • Знание и опыт в написании запросов и их оптимизация;
  • Использование СКД, RLS;
  • Разработка на управляемых формах;
  • Знание и опыт применения КД 2 и/или КД3;
  • Нацеленность на результат, системное мышление, активность;
  • Ответственность, желание развиваться.

Не обязательно, но будет здорово, если ты:

• Уже успел поработать с 1С: Шина;
  • Имеешь сертификат 1С: Специалист.
Твоими задачами станут:
  • Доработка конфигураций;
  • Разработка внешних отчетов, обработок, расширений;
  • Разработка механизмов обмена данными;
  • Оптимизация производительности ИБ.

Оставьте свой отклик, мы обязательно с Вами свяжемся!