Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Корпоративные Коммуникации
Уфа
улица Менделеева 170

Wanted! Срочно разыскивается менеджер по продажам!

Ты общителен, умеешь продавать и нацелен на результат? Хочешь развиваться и расти как профессионал? Значит ты наш человек!

Unibell создает технические решения, которые помогают бизнесу избавиться от хаоса в обслуживании клиентов и увеличить конверсию обращений в продажи. На рынке мы более 14 лет. Среди наших клиентов — представители крупного, среднего и малого бизнеса, крупные федеральные сети в России и по миру.

Что мы ждем от тебя?

• Ты общительный и энергичный. Ищешь возможности, а не преграды. Легок на контакт и подъем, всегда проявляешь инициативу
  • Знаешь техники продаж и умеешь использовать их в различных ситуациях
  • У тебя был опыт продаж в B2B-сегменте и опыт холодных звонков
  • Легко обучаешься и получаешь удовольствие от новых знаний

Твои задачи:

• Делать холодные и теплые звонки
  • Активные продажи услуг компании
  • Искать клиентов, планировать и реализовывать проекты. Развивать отношения с клиентами — превращать их в долгосрочных партнеров
  • Быть дипломатом: проводить переговоры, готовить коммерческие предложения, заключать договора
  • Вести отчеты и посещать планерки

Что ты получаешь

• Стабильную и достойную зарплату — оклад от 50 000 рублей + % с продаж
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Постоянное профессиональное развитие. Прокачивай скиллы и доход. Мы готовы вкладываться в твое развитие. Раскрыть потенциал получится у каждого!
  • Комфортный офис в центре города (улица Менделеева, 170, рядом с ипподромом «Акбузат»)
  • Выгодные льготы. Мы являемся аккредитованной IT-компанией. Ты можешь получить пониженную ставку по ипотеке 5%
  • Оплачиваемая корпоративная связь. Оборудованное рабочее место
  • Удобный график — 5/2. С 9:00 до 18:00. Выходные — суббота и воскресенье

Жми «откликнуться», если хочешь присоединиться к нашей дружной команде!