Системный администратор

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: 7ЦВЕТОВ-Сибирь
Новосибирск
улица Петухова 79к2

Компания 7ЦВЕТОВ уже более 20 лет является лидером по оптовым поставкам срезанных цветов, горшечных и луковичных растений, грунта и материалов для флористики.
Мы работаем с проверенными поставщиками со всего мира и привозим в Россию самые качественные и эксклюзивные цветы из Голландии, Латинской Америки, Японии, США, Италии и других стран.
Грамотно выстроенные бизнес-процессы позволяют сохранять качество цветка на всех этапах товародвижения. Нам доверяют более 10 000 цветочных магазинов, флористических студий и бюро ландшафтного дизайна, тепличных комплексов, садовых центров, а также крупнейшие торговые сети Auchan, LEROY MERLIN, Lenta

В нашей компании работает эффективная команда профессионалов, благодаря которой мы уверенно держим свои позиции на рынке.

Обеспечение бесперебойной работы сети и телефонии

Выявление, диагностика и решение проблем в работе сети, серверного и пользовательского оборудования, операционных систем и ПО.

Поддержка офисной инфраструктуры (компьютеры, принтеры, телефония, торговое оборудование).

Поддержка пользователей, управление учетными записями, распределение ролей и прав доступа к ресурсам.

Участие в работах по обновлению и развитию инфраструктуры.

Сопровождение системы видеонаблюдения.

Администрирование сетей с парком компьютеров до 150 пользователей в распределенной сети (Новосибирск, Тюмень, Иркутск)

Обработка заявок пользователей, первая линия поддержки.

Составление и поддержание в актуальном состоянии карты локальной сети.

Умение регистрировать ККТ, менять Ф. Н. Работа с ЭЦП

Опыт работы системным администратором не менее 2-х лет.

Знание аппаратной части ПК (диагностика неисправностей, модульный ремонт)

Обслуживание СКС (протяжка кабеля, поиск неисправностей)

Опыт работы с операционными системами Windows 10, Windows Server на уровне администратора.

Опыт администрирования стандартных сервисов Windows: ActiveDirectory, GPO, DHCP, DNS, File Server, DFS, WDS, WSUS.

Понимание сетевых технологий и знание протоколов.

Знание Linux будет плюсом

​​​​​​