HR-менеджер/менеджер по персоналу

Работодатель: ПРОФВАКУУМ
Самара
улица Губанова 3

Кто мы:

Мы являемся представителем крупнейших мировых заводов, и поставляем пользующееся спросом упаковочное и маркировочное оборудование нашим клиентам по всей России.

Почему нам нужен именно ты:

Мы постоянно увеличиваемся, нам требуется HR специалист виртуоз своего дела, который поможет нам увеличить команду, а также укрепить корпоративную культуру компании для реализации амбициозных целей

Чем нужно заниматься:

• Поиск и привлечение сотрудников;
  • Составление вакансий для поисковых систем, их размещение и обновление;
  • Оценка кандидатов и проведение первичных собеседований;
  • Разработка и внедрение мероприятий по развитию и удержанию сотрудников, развитие корпоративной культуры;
  • Планирование и организация профильного и базового обучения новых сотрудников (welcome, онбординг, пост тренинг, СРМ Битрикс24 и 1с);
  • Сбор и анализ показателей сотрудников во время и после обучения, контроль и формирование отчетности;
  • Выстраивание системы обучения и развития персонала на основе потребностей компании;
  • Организация корпоративных мероприятий;
  • Разработка и внедрение системы оценки и мотивации персонала;

Что вы получите:

• Конкурентный уровень дохода, состоящий из оклада, KPI и премии по результатам успешной работы
  • Трудоустройство по ТК РФ, стабильные выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • График работы: с пн по пт, 9:00 до 18:00, сб и вс — выходной;
  • Возможность обучения и профессионального роста, а также интересные задачи;
  • Работа в стабильной сфере, на которую не влияют никакие кризисы и пандемии;
  • Уютный современный офис, зона отдыха с отдельной кухней
  • К вашим идеям всегда прислушаются, и вы сможете предложить и развить что-то новое, нет ограничений для роста;
  • Самостоятельность и возможность проявлять инициативу при условии достижения высоких результатов.

Что от вас потребуется:

• Успешный опыт работы на аналогичной должности;
  • Понимание взаимосвязи между HR процессами и эффективностью бизнеса;
  • Хорошие коммуникативные навыки

Будет преимуществом:

• Наличие профильного образования (Управление персоналом, Психология)
  • Ваша гибкость, чтобы ловко балансировать между интересами компании и сотрудников
  • Ваша активность, чтобы зажигать коллектив и вдохновлять его на свершения
  • Ваша проницательность — вы видите людей насквозь
  • Проявляете интерес к сфере HR: знаете актуальные методики в управлении персоналом любите много общаться, умеете передать тепло во взгляде и голосе
    обладаете проактивностью и нацеленностью на результат