Руководитель отдела продаж

Работодатель: Делу время
Екатеринбург
улица Малышева 36
Здравствуйте!
СЕГОДНЯ, в ФЕДЕРАЛЬНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ГРУППУ «ДЕЛУ ВРЕМЯ» требуется «Руководитель отдела продаж».
ВАЖНО!!!
Не нужно юридическое образование!
Наша компания «ДЕЛУ ВРЕМЯ» существует с января 2010 г. Мы помогаем гражданам законно избавиться от долгов по ФЗ-127. Открыли филиалы в 7 городах России, которые успешно работают уже более 5 лет. Мы одни из первых начали оказывать услугу «онлайн банкротство», работаем со всеми регионами Р. Ф. На просторах интернета можно найти большое количество положительных видео отзывов о нашей работе.
Только за последние пол года наш штат вырос в два раза.

Мы постоянно развиваемся и обучаем сотрудников, создаем комфортные условия труда и предоставляем возможности карьерного и финансового роста.
Мы стремится, чтобы сотрудники получали всегда сверх того, что они ожидают.
Три главные цели на первое время:
  1. Выявить слабые места действующего отдела продаж, улучшить систему обучения менеджеров
  2. Увеличить конверсию в договор с 3% до 6%
  3. Систематизировать отдел продаж. Улучшить каждый этап воронки, улучшить бизнес-процессы в CRM системе, оптимизировать скрипты и книгу продаж
  1. Руководство отделом продаж (4−5 человек): организовывать и контролировать работу менеджеров (работа в Битрикс24)
  2. Анализировать результаты менеджеров по воронке продаж и повышать конверсию на всех этапах
  3. Текущее и стратегическое планирование, обеспечение выполнения плана продаж и целей по росту
  4. Вся работа в CRM Битрикс 24+IP-телефония
  1. Активность и желание зарабатывать больше денег (!!!)
  2. Успешный опыт работы в сфере управления отделом продаж и продажами услуг
  3. Знание CRM системы и базовых технологий продаж
  1. Высокий оклад + KPI (от количества заключенных договоров)
  2. Работа в офисе
  3. График работы 5/2. С 10 до 19
  4. Официальное трудоустройство
  5. Обучение за счет средств компании (по Вашему запросу)
Ждем именно Вас в нашу компанию! Ваше финансовое благополучие гарантировано будет расти вместе с нами!!!