Контролер на склад (ревизор ТМЦ)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: JokerFireworks
улица Верхняя Слобода 1с4

Добрый день, уважаемые соискатели!

Мы — компания «JOKER FIREWORKS», работаем на рынке пиротехники с 1998 года и имеем свою торговую марку, которая производит пиротехническую продукцию и товары для праздника на заводах в Китае. Мы продаем оптом (В2В) по всей РФ и странам СНГ.

В связи с приобретением и открытием нового складского помещения (2000 кв м) мы приглашаем в нашу команду Контролера на склад (ревизора ТМЦ)

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Проверка принимаемых и отгружаемых ТМЦ;
  • Проверка фактического наличия товара по накладной перед отправкой в точку доставки;
  • Осуществление внешнего осмотра ТМЦ на предмет повреждений (товарного вида);
  • Информирование сотрудников склада о расхождении между фактическим наличием ТМЦ и сопроводительными документами;
  • Руководство работой по погрузке-отгрузке ТМЦ и размещения их внутри склада;
  • Контроль условия и качества хранения товара на стоке;
  • Участие в мероприятиях по инвентаризации;
  • Выявление пересортов, недостач, излишков в зоне комплектации и хранения товара;
  • Координация сотрудников склада во время отсутствия заведующего;
  • Ведение отчетности, предоставление необходимой информации по запросам руководства;
  • Знание всех процессов склада. Взаимодействие с сотрудниками других подразделений с целью решения возникающих вопросов в области складской работы.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в новом складском помещении 2000 кв м.
  • Стабильную заработную плату без задержек 2 р в месяц (на период испытательного срока 80 000р, после 90 000р) + годовой бонус до 2х окладов по результатам глобальной инвентаризации и результатам работы;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • График 5/2 с 9 до 18; В период высокого сезона с сентября по январь — склад работает без выходных — график для сотрудников сменится на скользящий;
  • Оборудованное рабочее место;

• Опыт работы на смежной должности не менее 1 года;
  • Уверенный пользователь ПК, программа 1С, CRM (приветствуется);
  • Управление складской техникой (умение работать на погрузчике/штабелере);
  • Знание операций складского хозяйства;
  • Понимание правил и норм складской безопасности;
  • Педантичность и внимательность;
  • Требовательность к себе и подчиненным;
  • Быстрое реагирование и принятие решений в случае выявления нарушений, несоответствий, расхождений и т.д.
  • Оптимистичная жизненная позиция, умение работать в команде, делегировать и контролировать

Место работы: Московская область, р-н. Ленинский, с. Остров, ул. Верхняя Слобода 1С4