Тренер тренажерного зала

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Фитнес-клуб Румянцево
Тверь
улица Арсения Степанова 19

У тебя есть возможность стать частью команды мечты!

Главная цель фитнес-клуба «Румянцево» — помогать людям в решении проблем, связанных с недостатком физической активности без помощи лекарств, увлечь как можно больше жителей города Тверь здоровым образом жизни и регулярными занятиями фитнесом. Содействовать гармоничному развитию, высокому качеству жизни, активному долголетию.

О нас:

• с огромными возможностями для тренировок, развития, реабилитации и комфортными условиями для людей от 0 и до 90+ лет;
  • Стабильная компания — 14 лет на рынке — наши сотрудники уверены в завтрашнем дне;
  • Более 100 сотрудников, которые сСамый большой семейный фитнес-клуб города нами с открытия Клуба;
  • Большая клиентская база;
  • 5000 лучших клиентов сейчас занимаются в клубе;
  • Наша оценка от ЯНДЕКС — 5.0 — нам доверяют;
  • В планах: строительство 3 корпуса фитнес-клуба, расширение предоставляемых услуг и рост стандартов их качества.

Выгоды работы в нашей компании:

• Заработная плата — «полностью белая», без задержек, оформление по ТК РФ, либо договор АРЕНДЫ с ИП или самозанятым;
  • «Потолка» ЗП — нет, все зависит от Вас;
  • Помощь в наборе клиентов на персональные тренировки;
  • Внутреннее обучение за счет компании для быстрого вступления в должность — потому что мы заинтересованы в вашем профессиональном и личностном развитии;
  • Комфортная психологическая обстановка и комфортные условия труда (удобное и оборудованное рабочее место, комната отдыха и приема пищи, кафе на территории клуба);
  • Корпоративная библиотека для сотрудников;
  • Бесплатный фитнес для тебя и особые условия на фитнес для членов семьи;
  • Ценности, которые мы предлагаем нашим коллегам по работе — это уважение и доверие друг к другу, свободное выражение собственного мнения, право на доброжелательную и позитивную критику.
  • Удобное расположение в центре города;
  • Бесплатная парковка на территории Клуба.

Что нужно будет делать:

• Проводить и составлять программы персональных тренировок, оказывать помощь клиентам в достижении поставленных ими целей;
  • Дежурить в тренажерном зале.

Если ты:

— любишь фитнес

— хочешь учиться и развиваться в фитнес-индустрии

— хочешь построить карьеру в нашей компании

— нацелен на результат и любишь общаться

Отправляй отклик прямо сейчас!

ВНИМАНИЕ! Конкурс открыт до 12 ИЮЛЯ!