Маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: CSN
Белгород

Группа компаний CSN — один из лидеров по внедрению Битрикс24 в Центральном Федеральном округе.

Миссия CSN — «Сделать бизнес наших клиентов успешнее и эффективнее с помощью современных информационных продуктов и технологий!»

Мы помогаем бизнесу работать быстрее и эффективнее — внедряем корпоративные порталы Битрикс24 и CRM системы, автоматизируем бизнес-процессы, обучаем руководителей и предпринимателей.

Отправляй резюме и становись частью дружной команды!

Чем мега-интересным нужно будет заниматься:

Приоритетная задача — привлечение потенциальных клиентов, а для этого нужно:

• Выдавать крутой интересный контент на наши сайты: новости, акции, описание завершенных проектов и всё такое;
  • Принимать участие в подготовке и проведении крутых мероприятий, которые мы проводим на всю Россию, вот это огненный драйв;
  • Самому делать и запускать классные e-mail рассылки, дизайнер с оформлением поможет;
  • Взаимодействовать с CoPilot, он конечно очень умный, но нужен грамотный подход;
  • Придумывать и реализовывать интересный контент-план;
  • Настраивать и запускать рекламные кампаний Яндекс, ВК, Telegram;
  • Оценивать эффективность рекламных кампаний, да, будем вместе считать, чтобы понимать отдачу от вложенных в рекламу денег;
  • Находить новые каналы привлечения клиентов, это оч. важно;
  • Знакомиться и работать с блогерами — лидерами мнений, это вообще крутая задача;
  • Подглядывать, что делают конкуренты, ну интересно ведь … и полезно :);

Что хотим видеть в нашем новом коллеге:

• желание работать в IT отрасли и быть с нами на одной волне;
  • весёлого и коммуникабельного человека с разумной инициативой :);
  • стремление самостоятельно обучаться и развиваться в интернет-маркетинге;
  • наличие реального опыта самостоятельной настройки и ведения рекламных кампаний;
  • активного пользователя социальных сетей;
  • приветствуется опыт работы с CRM-системами;

Как будем совершать маркетинговые подвиги:

Настоящая удаленка! Работай откуда тебе удобно, главное, чтобы наше время отличалось не более, чем на 4 часа!

• работаем 5 дней в неделю с понедельника по пятницу, выходные — суббота и воскресенье
  • 8-часовой рабочий день с 09:00 MSK
  • укороченный день по пятницам и предпраздничным дням
  • понятная и прозрачная система мотивации
  • дополнительная бонусная система мотивации, позволяющая использовать поездки на Яндекс. Такси, делать заказы в Яндекс. Еде, брать отгулы, свободные часы и т.п.
  • личный кабинет сотрудника на корпоративном портале с отражением всех начислений, выплат и бонусов
  • регулярные квалификационные аттестации
  • участие в интересных проектах, которые помогут тебе развиваться
  • знакомства с различными бизнесами наших клиентов и интересными людьми
  • классный и дружный коллектив увлеченных общим делом людей

Ну и вообще, у нас будет очень не скучно и драйвово, ведь IT отрасль это очень модно и интересно!

Сначала, зайди на наш сайт, внимательно посмотри на нашу компанию и те проекты, которые мы делаем. Интересно? Считаешь что нам по пути? Ок. Нажимай кнопку и отправляй резюме!

До встречи на онлайн-собеседовании.