Повар

Работодатель: PANORAMA A.S.P.
Екатеринбург
улица Малышева 51

КУХНЯ ЕВРОПЫ И АЗИИ

Приглашаем в нашу дружную команду поваров в холодный цех (европейская кухня), повара суши (японская кухня)

• Опыт работы и владение технологиями приготовления блюд будет вашим преимуществом. Готовы рассмотреть кандидатов без опыта (также студентов и выпускников профильных учебных заведений);
  • Соблюдение стандартов компании;
  • Вежливое отношение к коллегам.
  • Соц. поддержка, мед. страховка
  • Обязанности:

• Приготовление вкусных блюд высокого качества
  • Соблюдение норм и требований санитарии
  • Условия:

• График работы: 2/2, 4/2, 5/2 (12ч.)
  • Доход зависит от уровня квалификации, стажа работы, количества смен + бонусы
  • Вкусное бесплатное питание (3-х разовое, чай, выпечка)
  • Развоз на такси после смены в вечернее время за счет работодателя
  • Премии за стаж, подарки, корпоративные мероприятия (летний выезд на природу, новогодний выезд)
  • Вознаграждение по программе приведи друга
  • Карьерный рост
  • Отсутствие штрафов
  • Оплата санитарной книжки
  • Удобная и стильная униформа
  • Работа в центре города
  • Оплачиваемая стажировка и опытный наставник
  • Бесплатное обучение за счет компании
  • Новогодние подарки детям сотрудников/ подарки сотрудникам к Дню рождения, на профессиональные праздники
  • Финансовая поддержка в сложных жизненных ситуациях.
  • Бесплатное изучение английского языка для сотрудников в ресторане (Englishfit)
  • Предоставляем жилье иногородним (аренда квартиры за счет работодателя на 3 — 4 сотрудника); оплата билетов (до места работы/дома 1 раз в год)

Спеши стать частью успешной и сильной команды! Мы научим всему, познакомим с интересными тонкостями мира гостеприимства, так как мы всегда за то, чтобы каждый наш сотрудник развивался и получал только самое лучшее.