Менеджер по продажам металла

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: БИКО Групп
от 120000 RUR
проспект Обуховской Обороны 112

Компания Bico Group — один из ведущих поставщиков металлопроката в России. Мы работаем с государственными и частными предприятиями, в том числе — со средним и малым бизнесом.

Мы находимся в поиске активных, целеустремлённых людей, желающих развиваться в сфере продаж, приобретать ценные навыки и желающих много зарабатывать!

Задачи менеджера:

Проведение переговоров, сопровождение заказчиков на всех этапах сделки;
Обработка входящих звонков и заявок;
Выставление счетов и коммерческих предложений;
Выезды на встречи с клиентами (проведение переговоров, заключение договоров);
Ведение документооборота по сделкам;
Выполнение плана продаж;
Работа с имеющейся клиентской базой, расширение клиентской базы (холодные звонки);
Работа в CRM системе 1С;
Повышение своего уровня знаний в сфере продаж.

Эта работа подходит Вам, если:

Вы имеете опыт работы на аналогичной должности от 1-ого года — это способствует быстрому выходу на высокий доход, также рассмотрим кандидатов без опыта работы в продажах металлопроката, но нацеленных развиваться с нами;
Вы отлично умеете коммуницировать с любыми людьми, умеете найти общий язык с любым человеком, можете найти подход к любому клиенту, умеете располагать к себе людей;
Вы привыкли работать на результат;
Есть огромное желание зарабатывать.

Что мы даем нашим сотрудникам:

Фиксированный оклад + высокий % от продаж (окладная часть и % обсуждается по результатам интервью в офисе компании) + премии по результатам выполнения плановых показателей;
Премия по результатам выполнения плана/квартала/годовая;
График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00, пятница до 17:00;
Профессиональное развитие и обучение;
Бесплатные тренинги для сотрудников «Сертифицироваьнных специалистов»;
Насыщенная корпоративная жизнь;
Наш офис находится в бизнес-центре «Вант» м. «Пролетарская» в 3х минутах пешком. Здесь мы создали супер-комфортные условия для роста ваших результатов.
С кандидатами, имеющими хороший опыт работы в сфере металлопроката, мы готовы обсуждать условия в индивидуальном порядке.