Диспетчер

Работодатель: Макс Кристмас
Севастополь
улица Новикова 51К
Более 6 лет

Компания Max Christmas, основанная в 2002 году, специализируется на производстве искусственных елей премиум-класса. За годы работы мы стали одним из лидеров на рынке благодаря использованию современных технологий, дизайну и качеству продукции. В настоящее время мы перестраиваем бизнес-процессы, в том числе основной — обработка заказа клиент а. В связи с этим нам нужен специалист в подразделение складской и транспортной логистики, который будет выполнять роль диспетчера поступающих заказов из отдела продаж.

Управление бизнес-процессом обработки заказа клиента в подразделении складской и транспортной логистики:

• согласование с производством сроков выполнения заказов при поступлении заявки от отдела продаж;
  • информирование от дела продаж о возможности выполнения заказа;
  • после согласования от делом продаж с клиентом условий заказа, проверка наличия готовой продукции на складе;
  • резервирование готовой продукции на складе и/или запуск заказа в производство;
  • информирование отдела продаж о готовности заказа.
    Управление процессом резервирования заказов.
  • Среднее специальное, высшее образование.
  • Опыт работы от 6 лет.
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя, знание 1С, Office (xls).
  • Умение работать с большим количеством информации, стрессоустойчивость, обучаемость, коммуникабельность.
  • Умение работать в команде.
  • Умение работать в режиме многозадачности.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Трудовой договор.
  • Оплачиваемый отпуск 28 дней.
  • Оплачиваемый больничный лист.
  • Стабильная и своевременная заработная плата.
  • Выплата зарплаты два раза в месяц на банковскую карту.
  • Оплата труда от 60 тыс. руб. Окончательное вознаграждение обсуждается по итогам собеседования.