Менеджер по сопровождению продаж

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Бабашки
Тверь

О компании:

Мы — первый в России производитель полифункциональной среды для детских садов и начальных школ. Создаём деревянные конструкторы, физкультурные комплексы, столярные мастерские. Подробности на сайте: babashki.ru

О позиции:

Мы ищем менеджера по сопровождению продаж, который будет помогать отделу продаж в работе с документацией, сопровождать клиентов в период проведения тендера и передавать задачи на отгрузку товаров в отдел производства.

Функции:

— Заключение и согласование договорных документов по запросам от подразделений компании;

— Ведение реестров по договорам с контрагентами;

— Ведение договорной работы в части исполнения договоров (запрос счетов, контроль отгрузок, обработка рекламаций (при необходимости), запрос закрывающих документов);

— Взаимодействие с контрагентами по вопросам договорной работы;

— Работа во внутренних системах компании Bitrix 24, AmoCRM;

— Опыт в сфере договорной работы или администрировании проектов от 1 года;

— Развитые коммуникативные навыки, внимание к деталям, аналитические способности, работа в режиме многозадачности;

— Способность к самостоятельному планированию и определению приоритетных задач, умение работать в команде;

— Владение Word, Excel, Google Docs;

— Грамотная устная и письменная речь, навыки деловой переписки;

Наши условия:

— Полностью удаленная работа из любой точки мира, график 5/2, с 9:00 до 18:00 по МСК;

— Заработная плата (оклад+бонус) по итогу испытательного срока — до 60 000 ₽, на период испытательного без бонуса — 40 000₽.

— Позиция в быстрорастущей компании с возможностью карьерного роста в менеджера по продажам;

— Регулярная з/п;

— Интересные и амбициозные задачи, социально-ориентированный экологичный бизнес;

— Ресурсы для развития и обучения.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия для Вас, то напишите в сопроводительном письме, с чем у вас ассоциируется название нашего бренда — «Бабашки».