Монтажник на металлоконструкции

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Про-Сцена
Нижний Новгород

Группа компаний ПРО-Сцена — российская производственная компания занимающая лидирующие место в сфере продаж металлоконструкций (event — индустрии). Мы производим и продаем сцены, трибуны, одежду и механику сцены, световое и звуковое оборудование для сцен по всей России и СНГ. Наше предприятие одно из крупнейших, оно занимает 5 000 кв.м. производственных площадей.

Приоритетом компании является качество выпускаемой продукции. Мы помогаем нашим Клиентам на всех этапах проекта, от разработки 3D визуализации до монтажа готового изделия. Наши клиенты считают нас надежным поставщиком!

«ПРО-Сцена» это:

• 10+ лет на рынке РФ и СНГ

• 160+ сотрудников

• 8 200+ выполненных проектов

• оборот > 1500 мл.руб. /год

В связи с открытием нового направления приглашаем Вас стать частью нашей команды и прийти к нам в компанию.

• монтаж металлоконструкций, согласно проекта, чертежа
  • работа в строительной бригаде, выполнение ряда общестроительных работ
  • работа с ручным электроинструментом

• стабильная заработная плата два раза в месяц, без задержек

• сдельная заработная плата

• мы «белая» компания где оформление по ТК РФ с первого рабочего дня (все бонусы выплачиваются официально)

• у нас бесплатная корпоративная сотовая связь и такси (при необходимости купим телефон)

• мы дарим подарки детям сотрудников

• у нас отсутствуют всякие штрафные санкции

• у вас будет возможность посетить большинство городов России и СНГ, в должности предусмотрены командировки

Работа разъездного характера по всей России (оплачиваем проезд, проживание, суточные)