Специалист по обслуживанию зданий и сооружений

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Завод коммерческого транспорта «Рускомтранс»
Балахна

Компания «Рускомтранс» является современным и активно развивающимся предприятием, являющимся партнером и официальным представителем двух крупнейших международных брендов в области подъема, перемещения грузов и людей — STE и EFFER. Наша компания имеет богатую историю и огромный опыт в производстве спецтехники. Мы стремимся быть лидерами в отрасли, предоставляя клиентам только качественные продукты и услуги. Наша цель — удовлетворение потребностей клиентов и обеспечение процветания компании и ее сотрудников.
На данный момент, у нас открыта вакансия СПЕЦИАЛИСТ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

• Эксплуатация, техническое обслуживание, ремонт инженерного оборудования, конструктивных элементов зданий и сооружений;
  • Определение объема работ, составление заявок на необходимые материалы и выдача материалов исполнителям;
  • Организация и контроль исполнения работ;
  • Контроль качества и соблюдение технологии выполняемых работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами;
  • Учет выполненных работ (фактически выполненных объемов работ);
  • Содержание территории объекта;
  • Приемка выполненных работ у подрядных организаций.
  • высшее профессиональное (техническое) образование / среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы на инженерно-технических должностях не менее 3 лет
  • Работа в стабильной компании с многолетней историей (19+ лет на рынке);
  • Оформление по ТКРФ (отпуска, больничные, БЕЛАЯ з/плата 2 раза в месяц);
  • График работы с 8.00 до 17.00, сб/вс — выходные;
  • Парковка для личных авто, а также удобная транспортная развязка (ж/д станция и автобусная остановка в 2-х минутах от предприятия)
  • Локация предприятия: г. БАЛАХНА, ул. Первомайская, д. 32