Экономист финансово-экономического отдела

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Ниагара, национальная водная компания
Челябинск
Новороссийская улица 30

Компания «Ниагара" — крупнейший производитель безалкогольных напитков на Урале. Компания растет и развивается каждый год, и сейчас мы находимся в поисках экономиста на участок бюджетирования.

Почему стоит у нас работать — мы надежный и безопасный работодатель с 23-летней историей. Заботимся о каждом сотруднике, проявляем уважение, для нас важен доброжелательный и спокойный климат в коллективе, ценим преданность компании.

Мы предлагаем Вам:

• стабильную работу в крупной компании;
  • заработную плату 60000 рублей — оклад на руки;
  • ежегодную индексацию заработной платы;
  • возможность карьерного роста с ростом дохода;
  • удобный график работы с 08:00 до 17:00, готовы предложить гибридный график (3 дня в офисе, 2 дня удаленно);
  • все выходные отдыхаем, праздники празднуем, без задержек и переработок;
  • официальное трудоустройство по ТК, выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • льготное питание в столовой на территории предприятия (средняя цена комплексного обеда 120 руб);
  • возможность приобретать продукцию компании по цене производителя;
  • каждый месяц, доставка 2-х бутылей питьевой воды домой, абсолютно бесплатно;
  • бесплатный абонемент в бассейн, скидки и билеты от партнеров компании на мероприятия;
  • внутреннее обучение: наставник на старте, поддержка руководителя в процессе работы, бесплатное обучение на платформе Актион 360;
  • подарки на новый год для сотрудников и их детей;
  • конкурсы, корпоративы, выезды на природу;
  • отличная команда из 5 опытных коллег (средний срок работы сотрудников в отделе более 6 лет), руководители — практики, готовые делиться своими знаниями и опытом, помогать повышать Ваш профессионализм;
  • развитую программу материальной поддержки сотрудников: материальную помощь в трудной ситуации, поощрение по случаю радостного события;
  • мы построили абсолютно новый и просторный 4х этажный офис, в котором есть собственный спортзал и хамам, уютные комнаты отдыха, красивые и современные переговорные, уже сейчас идет этап финишной отделки кабинетов, на декабрь 2024 года планируем переезд))

• бюджетирование доходов и расходов;

• анализ план/факт отклонений по бюджетам;

• формирование бюджета доходов и расходов по подразделениям, сводных БДР, БДДС;

• анализ выручки/себестоимости продукции по ассортиментным группам товаров, причины отклонений;

• актуализация данных согласно внутренним регламентам;

• контроль и проверка обоснованности расчетов ключевых экономических показателей Компании;

• экономические расчеты по различным сферам деятельности.

Для нас важно, чтобы Вы знали:
  • программу 1С 8.2 УПП;
  • стандартные офисные программы Microsoft;
  • методы экономических расчетов, бюджетирования и управленческого учета.