Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Сотка
Нижний Новгород

Привет!

Онлайн-школа Сотка — аккредитованная IT компания с образовательной лицензией и резидент Сколково, входящая в реестр российского П. О. Мы занимаем второе место среди самых крупных онлайн-школ подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по версии Smart Ranking.

За 5 лет 136 818 учеников прошли у нас обучение.

Последние три года мы поддерживаем темп роста в три раза ежегодно, что делает нас одной из самых быстрорастущих компаний в своем сегменте. Развитием компании занимаются более 600 человек по всей России и за её пределами.

Мы уверенно стремимся занять лидирующую позицию в детском дополнительном образовании. В связи с этим мы постоянно ищем лучших специалистов на рынке труда. В настоящее время мы ищем Менеджера по подбору персонала, который поможет нам привлекать лучших из лучших!

Что ты получишь, когда присоединишься к нашей команде:

• График работы 5/2

• Полностью удаленный формат работы

• Официальное трудоустройство по ТК

• ЗП от 60.000 до 70.000 руб., с возможностью влиять на свой доход

• Поддержку! Мы всегда рядом, если кандидат отказал или не подключился на собеседование :)

• Широкий пул бенефитов: компенсация сессий с психологом, корпоративные скидки skyeng, Я. Практикум

• Регулярные яркие и масштабные мероприятия за счет компании, корпоративный мерч

Твои основные задачи:

• Активный поиск кандидатов и закрытие вакансий на открытые позиции

• Взаимодействие с заказчиками

• Поиск кандидатов на Job сайтах и в других источниках

• Ведение CRM-системы

• Заполнение отчетности по выполненным задачам

Для нас важно:

• Опыт в рекрутинге от полугода

• Понимание и использование различных инструментов и источников по закрытию вакансий

• Опыт работы с Google Docs

• Ответственность, настойчивость в достижении цели

• Организованное рабочее место

Если тебе интересна наша вакансия, смело откликайся и мы с тобой свяжемся!