SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Е8
Тула
улица Луначарского 1

Е8 — российский производитель теплообменного оборудования.

Мы разрабатываем и производим пластинчатые теплообменники, запасные части к ним, пастеризационно-охладительные установки и блочные тепловые пункты. Мы начали свою деятельность в 2011 году и работаем более 13 лет.

На данный момент мы ищем SEO-специалиста для оптимизации наших сайтов в поисковых системах.

Основные задачи:

• Разработка и реализация стратегии SEO для повышения видимости собственных сайтов компании в поисковых системах;

• Проведение аудитов сайтов и выявление областей для улучшения;

• Оптимизация контента, мета-тегов, заголовков и других элементов страниц для улучшения позиций в поисковой выдаче;

• Работа с внутренней и внешней ссылочной массой;

• Анализ и отслеживание позиций сайтов в поисковых системах, подготовка отчетов;

• Мониторинг и анализ конкурентов;

• Сотрудничество с контент-менеджерами для внедрения SEO-улучшений;

• Постоянное отслеживание изменений в алгоритмах поисковых систем и адаптация стратегий SEO под новые требования;

• Управление и улучшение пользовательского опыта (UX) на сайтах компании;

• Разработка и внедрение стратегий локального SEO;

• Ведение проектов в технически сложной и высококонкурентной среде;

• Разработка и реализация стратегий для повышения конверсии на сайте;

• Подготовка и ведение отчетности по выполненным работам и достигнутым результатам;

• Оптимизация сайтов под поисковые запросы не только в России, но и в странах СНГ.

Технические требования:

• Опыт работы в SEO не менее 3 лет;

• Опыт работы с инструментами для анализа сайтов (Google Analytics, Яндекс. Метрика и др.);

• Знание принципов работы поисковых систем и алгоритмов ранжирования;

• Опыт работы с системами управления контентом (CMS), предпочтительно Bitrix24;

• Умение работать с большими объемами данных и аналитическими отчетами;

• Навыки работы с инструментами для A/B тестирования и улучшения конверсий;

• Опыт в создании и оптимизации контента под SEO;

• Способность к анализу и стратегическому планированию в условиях высокой конкуренции;

• Умение работать в команде и эффективно рассказать о результатах своей работы.

Также Мы предлагаем Вам :

• Комфортный офис г. Тула ул. Луначарского 1 с ароматным кофе и чаем;
  • Полный пакет ДМС (включая стоматологию и клиники «Консультант»)
  • Трудоустройство с первого дня работы;
  • Обучение продукту, наставничество от опытных коллег;
  • Прозрачную и понятную систему мотивации;
  • Корпоративный спорт с коллегами по пятницам (йога, фитнес);
  • Профессиональный и материальный рост;
  • График работы: с 9 до 18 (ПН — ПТ); ПТ — сокращ. раб. день и корпоративные занятия спортом.