Специалист сметно-договорного отдела

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СТРОЙКАПИТАЛ
Новодмитровская улица 2Б

В строительную компанию «СТРОЙКАПИТАЛ» на постоянную работу требуется специалист сметно-договорного отдела.

Мы молодой и амбициозный коллектив единомышленников, целью которых является строительство гражданских и промышленных объектов. Мы очень ждем тебя в свою команду!!! У нас по-настоящему интересно!!!

• Составление, согласование сметной документации на различные виды работ (в коммерческих расценках);
  • Составление актов выполненных работ по форме КС-2 и справок о стоимости выполненных работ по форме КС-3, КС-6, в том числе проверка правильности зачета аванса и других удержаний;
  • Ведение накопительных ведомостей объемов, стоимости и оплат по Заказчику и подрядчикам, своевременное внесение и поддержание всех данных в актуальном состоянии;
  • Взаимодействие с Подрядчиками по ценообразованию;
  • Контроль за выполнением договорных обязательств;
  • Анализ и оформление конкурсной (тендерной) документации, подготовка коммерческих предложений, оферт, договоров;
  • Ведение деловой переписки, взаимодействие с отделом ПТО, снабжением, бухгалтерией;
  • Другие работы, поручаемые руководителем отдела.
  • высшее строительное/экономическое образование;
  • опыт работы в СДО обязателен для вакансии, не менее 3-х лет;
  • Уверенное владение ПК, профессиональный пользователь MS Excel;
  • Желательное владение ГрандСмета, Smeta.ru, Autocad;
  • Личные качества: ориентация на результат, способность к обучению и принятию решений, аналитический склад ума, ответственность, самоконтроль и стрессоустойчивость, умение анализировать и структурировать задачи;
  • Готовность к работе в режиме многозадачности, качественно выполнять работу в сжатые сроки.
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 ;
  • Испытательный срок 1 месяц, возможно сокращение его;
  • Работа в стабильной, динамично развивающейся компании в команде профессионалов;
  • Стабильная заработная плата;
  • Возможность участия в масштабных проектах и развития вместе с компанией;
  • Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом по результатам собеседования.
  • Уважаемые соискатели. Обращаем Ваше внимание, что нам необходим сотрудник в офис. Удаленный формат работы мы не рассматриваем!!!