Менеджер по продажам мебели PROVANCE (Рублевское шоссе)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Двери Прованс
Рублёвское шоссе 14к1

Фабрика Двери Прованс — это современное предприятие, которое специализируется на производстве межкомнатных дверей, дизайнерской мебели на заказ.

Фабрика Прованс, это не только производство в штате которого работает более 150 человек.

Но и целая сеть розничных магазинов в Москве, цель которой воплощать лучшие дизайнерские решения, решать самые сложные технические задачи, и дарить клиентам радость от покупки наших дверей и мебели.

Мы гарантируем Вам:

— Обучение продажам и продукту от лучших специалистов на рынке. На время обучения, мы платим вам, а вы постигаете основы работы в нашей компании.

— Оклад и 5% от продаж, что позволит получать высокую заработную плату по Москве и МО.

— Работа в известном дизайнерском салоне на Рублевском шоссе, с колоссальным трафиком из дизайнеров, строителей, Проектировщиков.

— Удобный график 4\2, который позволяет активно работать с клиентами и закрывать большие чеки.

— Трудоустройство по ТК РФ, стабильно-высокая и растущая зарплата.

Для нас ВАЖНО:

— Что бы вы хотели приобрести опыт в продажах мебели, межкомнатных перегородок, декоративных реек, плинтусов, стеновых панелей

— Ваше желание обучаться продажам от Экспертов отрасли с высокими показателями

— С нами работают ответственные и внимательные к деталям люди.

— Наш будущий коллега умеет находить общий язык с клиентом, выслушать и грамотно проконсультировать в салоне или по телефону клиента, работает в программах таких как: 1С, АмоCRM.

— Быть готовым к обучению, участию в конкурсах, к общим мероприятиям и корпоративам,

— Мы не ведем агрессивных продаж!

— Мы помогаем людям в выборе качественного, дизайнерского комплексного решения, для воплощения их мечты.

Ждем Ваши отклики! Звоните и мы обсудим Ваше будущее место работы!