Специалист по закупкам

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: ГК Альянс
Донецк

Розничные сети «Обжора», «Авоська» — это надежный стабильный работодатель, один из лидеров региона, работающий на рынке более 25 лет!

Приглашаем в нашу команду СПЕЦИАЛИСТА ПО ЗАКУПКАМ.

Вы наш кандидат, если:

• имеете опыт работы в продуктовом ритейле в отделе закупок или отделе продаж от 1 года
  • уверенно владеете пакетом программ MS Office (Excel, Word, почтовые сервисы)
  • умеете планировать свое рабочее время, работать в режиме многозадачности
  • имеете высокий уровень устной и письменной коммуникации
  • стремитесь развиваться в коммерческой функции и готовы вкладывать свое время и силы в обучение .

Основные задачи:

• Взаимодействие с поставщиками по оперативным вопросам (график поставок, наличие ассортимента согласно матрице, документооборот
  • Взаимодействие с администрацией магазинов сети по соблюдению планоргамм выкладки, представленности товара в торговом зале
  • Оперативный контроль продаж/остатков вверенного ассортимента товаров в магазинах сети, подготовка оперативной отчетности для категорийных менеджеров
  • Обработка и консолидация мониторингов цен конкурентов
  • Выполнение задач от категорийных менеджеров по сбору, консолидации, первичному анализу информации.

• Официальное трудоустройство, полный соц. пакет
  • ЗП: оклад+KPI (по итогам собеседования) — стабильная, своевременная выплата 2 раза в месяц
  • Обучение за счет компании
  • Комфортный офис (Ленинский р-н, ОЦКБ)
  • Корпоративный транспорт из г. Макеевки до офиса — ежедневно утром и вечером
  • График работы: пн.- пт. с 9.00 до 18.00