Инженер в отдел внедрения и сопровождения

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Инфоматика
Казань
проспект Победы 157

• Ремонт компьютерной техники на компонентном уровне.
  • Обучение персонала.
  • Системное администрирование программных продуктов MS Windows Server 2008 и выше.
  • Внедрение и сопровождение программно-аппаратных комплексов — продуктов компании «Инфоматика»
  • Телефонные и выездные консультации клиентов.
  • Ведение технической документации по продуктам компании

• Законченное высшее образование — желательно.
  • Опыт работы системным администратором будет плюсом!
  • Знание аппаратного и программного обеспечения ПК и периферии, опыт работы в области ремонта, настройки и сборки системных блоков ПК не менее 1 года.
  • Опыт администрирования продуктов MS Windows Server.
  • Опыт работы со СКУД системами, системами автоматизации бизнес-процессов, ERP-системами.
  • Понимание принципов работы локальных сетей и протоколов TCP IP.
  • Профессиональный опыт работы в области ремонта и обслуживания компьютерной и цифровой техники от 1 года.
  • Знание английского языка желательно!
  • Опыт работы с базами данный SQL и написание простых запросов (приветствуется).
  • Способность к обучению, коммуникабельность, ответственность, самостоятельность.
  • Опыт написания инструкций и технической документации

• Работа в российской компании с 25 летним опытом успешной работы на ИТ-рынке РТ и РФ
  • Профессиональный коллектив, а это значит возможность профессионального роста
  • Корпоративная культура, а это значит, что у нас есть свои традиции
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Гибридный график работы:
    • в течение одного месяца работа по графику с 9.00 до 18.00 пятидневная рабочая неделя 5/2; сбб, вскр — выходной; могут быть командировки
    • следующие два месяца: посменная работа 3/3 с 8.00 до 20.00 часов в офисе компании. График работы составляется руководителем подразделения.

Цель гибридного графика работы- максимальное вовлечение всех сотрудников в оперативную работу отдела, формирование необходимых навыков и компетенций у всей команды, создание команды универсальных инженеров.

Мы, компания Инфоматика, создаем лучшие инфраструктурные решения для спорта/культуры/транспорта/образования/медицины и рынка безопасности.

Нашим оборудованием и системами ежедневно пользуются миллионы людей от Калининграда до Владивостока.

Мы приглашаем в команду умных и творческих людей.

Нужны профессионалы.

Присоединяйтесь.

P.S. И да, у нас никогда не бывает скучно!