Ведущий менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Рекламно-Торговый Конгломерат
Нижний Новгород
Автозаводская линия метро Горьковская

Мы — устойчивая на рынке группа компаний «РТК» с собственной фабрикой и 10-летним опытом разработки и вывода на рынок расширенного ассортимента товаров категорий: одежда, аксессуары, аудио, красота и здоровье, товары для дома и др.

Мы ценим инициативы и не упускаем возможность использовать инновационные подходы для работы в отрасли e-commerce! Благодаря нашим ценностям и дружной команде, которая обладает широкой экспертизой, мы стали № 1 среди дистрибьюторов на главных маркетплейсах РФ, а штат наших сотрудников превысил 300 человек.

Сейчас мы находимся в поиске Ведущего менеджера по закупкам.

Обязанности кандидата:

— выстраивание и координирование процессов отдела снабжения;

— планирование бюджетов — координирование отгрузок и поступлений товара на склад;

— управление командой отдела снабжения, распределение задач, контроль выполнения;

— планирование дозакупок товара;

— работа в 1С Управление торговлей.

— релевантный опыт в закупках, снабжении, ВЭД от 2х лет;

— высокий уровень коммуникабельности, уверенное управление командой от 1 года — опыт работы в 1С от 1 года;

— стратегическое мышление;

— умение работать с большим количеством информации;

— умение расставлять приоритеты и брать на себя ответственность;

— разговорный английский язык;

— опыт работы с Китаем как преимущество.

— Прозрачную систему вознаграждения, включающую в себя окладную часть и KPI:

(выплаты два раза в месяц без задержек);

— График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 (на выбор) работа в офисе;

— Внешнее обучение: посещение тренингов и курсов за счет компании + доступ к базе курсов;

— Также предоставляем скидки на корпоративную продукцию;

— В офисе есть оборудованное место для обеда и отдыха, а также кафе на первом этаже нашего бизнес-центра.

Отправляйте в ответ отклик с вашим резюме, мы обязательно свяжемся с вами и расскажем поподробнее о вакансии!