Водитель-экспедитор на автомобиле компании

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ

Наша компания является поставщиком высокотехнологичного геодезического и измерительного оборудования, а также комплексных технологических решений по управлению строительной и сельскохозяйственной техникой. Мы успешно работаем на рынке России и СНГ уже 30 лет и являемся одним из лидеров рынка.

В транспортное подразделение мы приглашаем к сотрудничеству кандидатов на вакансию водителя-экспедитора.

• Осуществлять доставку грузов до клиентов/транспортных компаний по Москве и ближайшему Подмосковью. Возможны редкие командировки в другие города;
  • Прием груза со склада, упаковка груза, помощь при разгрузке и выгрузке товара из машины;
  • Контролировать закрывающие документы при доставке (накладные\акты);
  • Ведение путевых листов и другой транспортной отчетности;
  • Контроль за техническим и эстетическим состоянием а/м.
  • Наличие водительского удостоверения категории «B»;
  • Стаж вождения от 2-х лет (механика, автомат);
  • Хорошее знание Москвы и МО, уметь планировать свой маршрут максимально рационально;
  • Знание и соблюдение правил ПДД;
  • Коммуникабельность, ответственность, доброжелательность, вежливость, опрятный внешний вид.
  • Работа в «белой» компании — лидере рынка;
  • Размер заработной платы: оклад 69 600 + квартальные и годовая премии. Ежегодная индексация заработной платы;
  • Постоянная работа, полный рабочий день (пн.-чт. с 9.00 до 18.00, пт. с 9.00 до 17.00);
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Компенсация питания 250 руб./день;
  • Предоставление служебного автомобиля для выполнения должностных обязанностей;
  • Возможность профессионального роста и развития внутри компании;
  • Доброжелательный и профессиональный коллектив.

Откликаясь на данную вакансию Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.