Слесарь-сборщик

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Лидер-Пак
улица Маршала Новикова 28Е

Мы — лидеры!
Мы дружная команда профессионалов, с которыми хочется не только работать, но и отдыхать.

«Лидер-Пак» — это ведущий поставщик оборудования и упаковочных материалов для свежих овощей, фруктов, а также грибов и ягод.

Мы предлагаем своим клиентам комплексные решения: от инжиниринга и разработки дизайна до гарантийного обслуживания и сервисной поддержки.

Наша компания является эксклюзивным партнером компаний Daumar, Intermas, Induser, и RGD Mape, официальным представителем компаний Biljsma Hercules, Robopac, Sacmi Packaging, Fabbri Group, GKS, DWC, Nemesis на территории РФ.

Задачи:

• Сборка узлов, блоков и изделий (металлоконструкций) полностью по чертежам.
  • Заготовительные операции (нарезка профильной трубы на ленточнопильных станках, сверление отверстий).

Что важно:

• Среднее специальное техническое образование;
  • Умение работать с машиностроительными чертежами, желательно;
  • Работа с измерительными инструментами;
  • Работа с режущим и абразивным инструментом;
  • Опыт работы по профессии желательно от 3-х лет;
  • Исполнительность, ответственность.

Мы предлагаем интересную работу в динамичной команде, конкурентоспособную заработную плату, возможности профессионального развития и карьерного роста, а также:

• Официальное оформление по ТК с первого дня, полностью белая заработная плата;
  • Транспортная доступность от станции м. Пионерская, Комендантский проспект;
  • Теплые и разнообразные корпоративные мероприятия, всегда есть чай и кофе для серьезных обсуждений и душевных разговоров.
  • График работы: пн.-чт. с 9.00−18.00, пт. 9.00−17.00
  • Мы любим и заботимся о наших сотрудниках: после испытательного срока работает программа ДМС.

С уважением, команда «Лидер — Пак».