Специалист по продлению страховых полисов (ОСАГО)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Микстелл
Брянск
улица Дуки 37

Mixtell — прямой партнер компании «Ренессанс — страхование», одного из лидеров российского страхования.

Мы ищем сильных, амбициозных, заряженных на высокий доход специалистов, которые будут бить рекорды по продажам и получать достойную зарплату и удовольствие от работы.

Стань частью нашей команды Mixtell! Нет опыта в страховании? Не переживай, мы научим!

Что мы тебе предлагаем?

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (полный соцпакет);
  • Среднемесячный доход: 35 000−45 000 рублей;
  • Простую схему расчёта ЗП: оклад + бонус за выполнение плана +% от сборов;
  • Оплачиваемое обучение перед началом работы (оплату получишь в своей первой заработной плате);
  • Работу в просторном, современном и комфортном офисе;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, с 10:00 до 19:00, 2/2;
  • Корпоративную сотовую связь;
  • Продавать продукт по готовым заявкам (скриптам), за который тебе не будет стыдно перед клиентами;
  • Интересную и сильную корпоративную культуру: отдых с коллегами на крутых корпоративах, тренинги от партнеров и участия в добрых делах;
  • Конкурсы с ценными призами (начиная от финансовых, заканчивая розыгрышем путешествия для всей семьи);
  • Возможность личностного, профессионального и карьерного роста мы предоставляем каждому сотруднику нашей компании.

Что тебе надо делать?

• Пройти обучение, выучить продукт и начать вести телефонные переговоры по теплой базе клиентов с первого дня после обучения;
  • Помогать клиентам по вопросам страхования (по телефону);
  • Пролонгировать полисы ОСАГО, оформлять документы.

Чего ждём от тебя?

• Ответственный подход к работе‚ пунктуальность и внимательность;
  • Коммуникабельность, активность;
  • Высокий уровень эмпатии и душевность;
  • Готовность расти и развиваться вместе.

Оставь отклик или запишись на собеседование по телефону!