Визуальный мерчендайзер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Pioneer London
Казань
Вахитовский район

Наша Группа компаний была основана в 1998 г. Именно в этом году компания открыла свой первый частный бутик в городе Казань.

На данный момент наши бутики представлены в таких городах как: Казань, Москва, Санкт — Петербург, Сочи, Екатеринбург, Набережные Челны, Кисловодск, и насчитывает 40 мультибрендовых и монобрендовых бутиков (Pioneer London, Parad Lux, Emporio Armani, Iceberg, Strellson, Patrizia Pepe, Versace Collection, Luisa Spagnoli, Outlet, SOHO, Stefano Ricсi, MAX&MOI, Liu. Jo, Pinko, Twinset и др.) и продолжает развиваться. У каждого из бутиков свой стиль, своё лицо, свой образ.

Компания Pioneer Group, один из лидеров в сфере fashion ритейла в сегменте LUX, приглашает к сотрудничеству талантливого и креативного визуального мерчендайзера. Если Вы обладаете чувством стиля и у Вас есть опыт визуального оформления торговых пространств, мы рады предложить Вам присоединиться к нашей команде в городе Казань!

— Размещение товара в торговом зале и на манекенах в соответствии со стандартами бренда;
— Повышение продаж через профессиональное оформление витрин и торговых залов;
— Обслуживание и консультация покупателей, обеспечение высокого уровня сервиса;
— Проведение обучения сотрудников в области мерчандайзинга;
— Участие в работе с новыми коллекциями и ассортиментом;
— Анализ продаж и внесение корректировок в оформление торгового зала;
— Креативное оформление декораций и витрин.

— Опыт работы визуальным мерчендайзером от 1 до 3 лет;
— Высокий уровень визуального восприятия и творческого мышления;
— Навыки работы с клиентами и коммуникабельность;
— Знание текущих трендов и особенностей fashion-индустрии;
— Ответственность, внимание к деталям, способность работать в команде.

— Работа в бутиках и офисе в г. Казань;
— Достойный уровень дохода;
— График работы: пятидневная рабочая неделя;
— Система внутреннего обучения и поддержка в профессиональном развитии;
— Возможности для карьерного роста в компании;
— Корпоративная скидка 50% на продукцию брендов компании.