Специалист по работе с запросами надзорных органов

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Т-Банк

Департамент рисков в поисках специалиста, который будет заниматься обработкой и анализом запросов, получаемых от надзорных органов, а также координированием и выполнением всех требований и рекомендаций.

Присоединяйтесь к нам и откройте новые горизонты в своей карьере. Вместе с нашей командой, вы получите не только ценные знания в области регулирования, но и уникальную возможность развить свои навыки и повысить свой профессиональный опыт.

Мы предлагаем

• Достойный доход от 50 000 ₽: оклад + ежеквартальная премия по результатам работы.
  • Работу в комфортном офисе БЦ «Шереметьевский» (м. «Марьина Роща»).
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Доступ к платформе обучения и развития Тинькофф Апгрейд: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержка менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии.
  • Well-being-программа, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Работать с запросами государственных органов: собирать и анализировать информацию, подготавливать ответы.
  • Определять линию защиты/позиции при формировании ответа (уменьшать риски, не допускать привлечения к ответственности).
  • Взаимодействовать с внутренними подразделениями.
  • Вести внутреннюю отчетность.
  • Участвовать в процессах по соблюдению требований законодательства и формировать позицию по защите интересов компании в судах.
  • Оспаривать, обжаловать действия/бездействия представителей надзорных органов.

Кого мы ищем

• Имеете высшее юридическое образование.
  • Обладаете базовыми знаниями законодательства: КоАП, ГК, АПК, ГПК.
  • Умеете грамотно излагать мысли в письменном виде.
  • Знаете нормы деловой этики.
  • Умеете работать с большим объемом информации.
  • Будет преимуществом, если имеете опыт работы на аналогичных направлениях (в том числе в государственных органах).

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!