Ведущий инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Иркутск

В команду Дирекции по управлению проектами (г. Новокузнецк) требуется ведущий инженер ПТО.

• Вести учет выполненных объемов работ в соответствии с графиками
  • согласовывать вносимые в проекты изменения, решать все вопросы по смене материалов, конструкций
  • организовывать выдачу проектно-сметной документации подрядной организации, вести учет, систематизацию и актуализацию выданной проектно-сметной документации
  • вести приемку, хранение и учет исполнительной документации по объекту
  • принимать участие в проверках объекта соответствующими контролирующими органами, вести переписку и осуществлять ее учет, контроль выполнения предписаний государственных надзорных органов
  • участвовать в приемке и вводе в эксплуатацию законченного строительного объекта
  • участвовать в подготовке и анализе технических тендеров/конкурсов при определении (ген)подрядных организаций, поставщиков оборудования и материалов, услуг.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы в строительстве промышленных объектов не менее 3-х лет
  • опыт работы со стороны заказчика будет преимуществом
  • хорошее знание Excel.
  • готовность к релокации в г. Новокузнецк.
Для наших сотрудников мы предоставляем:
  • Работа в крупнейшей холдинговой структуре, лидере горнодобывающего и металлургического рынка
  • конкурентная заработная плата и условия труда
  • заработная плата обсуждается по итогам собеседования
  • повышение профессиональной квалификации за счет предприятия
  • расширенный соц. пакет (ДМС, выплаты по коллективному договору, путевки в санатории, лагеря и т. д)
  • релокационный пакет на период реализации проекта (оплата перелетов, компенсация найма жилья, однократная компенсация на услуги риелтора, компенсация переезда)
  • возможность повышение профессиональной квалификации за счет предприятия

• корпоративное обучение и развитие сотрудников EVRAZa

Ждем вас в нашей команде!