Руководитель отдела логистики

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Эл Пи Джи
Походный проезд 14

ООО «ЭЛ ПИ ДЖИ» — российская газовая компания, специализирующаяся на производстве и продаже технических газов, поставках жидкой криогенной продукции, оказании услуг в области автономной газификации коммерческих оъектов и частных домов.

Немного примеров:

• Мы покоряем космос: так, с 2018 года госкорпорация РОСКОСМОС запускает ракеты на Космодромах с использованием газа от нашей компании в качестве топлива;
  • Знакомые всем булочки сети «той самой вкусно и без запятых» пекут на нашем газе;
  • Новые дорожные развязки и большая часть МКАДа построена с использованием наших тех. газов в рамках сотрудничества с Группой Компаний ЕКС;
  • Новые линии метро Москвы — также строятся с использованием нашего газа, сотрудничаем по гос. контракту с Мосметрострой;С 2023 года вносим свой вклад в развитие отечественного автопрома — поставляем сварочные газы автомобильному заводу Москвич.

• График работы 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Заработная плата: оклад 150 000 руб. (на руки);
  • Современный и комфортный офис в Бизнес-Центре «GS Тушино», рядом с м. Сходненская, м. Тушинская, МЦД Трикотажная;
  • Предоставляем корпоративную мобильную связь;
  • Возможность профессионального роста до Директора логистического управления.

Вам предстоит:

• Организация работы по приему, обработке, отправлению по назначению грузов, документов и корреспонденции, обеспечению их сохранности и своевременной доставки адресатам;
  • Составление инструкций по сопровождению грузов и документов, проходящих через отдел логистики;
  • Контроль наличия необходимых видов транспорта, правильности транспортировки, проведение погрузочно-разгрузочных работ, размещение и укладку грузов, правильность оформления приемо-сдаточной документации;
  • Органиация ведения учета, составления установленной отчетности, подготовка справок о соблюдении сроков доставки;
  • Обеспечение контроля за соблюдения режима хранения и сохранности грузов, документов и корреспонденции при их транспортировке.

Что мы ждем от кандидатов:

• Опыт работы в логистическом направлении не менее 5-ти лет, при этом на руководящих позициях не менее 3-х лет;
  • Опыт работы с собственным парком более 50 ТС;
  • Опыт работы с опасным грузом является преимуществом;
  • Опыт успешной автоматизации логистических процессов;
  • Нацеленность н арезультат;
  • Системность.

Мы ждем Вас в нашей команде!

​​​