Ассистент руководителя/ помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Эватек
Екатеринбург
Первая линия метро Уральская

Эватэк — это молодая, динамично развивающаяся торгово-производственная компания, за непродолжительное время работы мы достигли лидерства по объёмам выпускаемой продукции в УрФО.

С каждым месяцем становится все больше и больше клиентов и новых задач, в связи с чем мы расширяем нашу команду.

Вы будете заниматься тем, что действительно важно:

• Подготавливать и анализировать отчетность, составлять статистические данные и другие материалы, необходимые для принятия решений?
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса
  • Выполнение поручений руководителя, связанных с деятельностью компании
  • Отслеживать и координировать задачи, проекты и сроки их выполнения, обеспечивать своевременное выполнения поручений;

Требования к кандидатам:
  • Психологическая зрелость;
  • Грамотная речь, умение вести переговоры;
  • Знание основных программ Microsoft Office.

Мы заботимся о вашем комфорте и уверенности в завтрашнем дне:

Стабильная работа — с нами можно строить планы и улучшать свою жизнь;

• Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек;
  • Работа в комфортном офисе;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Скидки на товары компании;
  • Внешнее обучение за счёт компании

Спасибо за проявленный интерес к нашей вакансии! Если Вы внимательно ознакомились с вакансией и требованиями, оставляйте отклик с текстом «Я точно подхожу Вам».Ждём Вас в Эватэк!

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: менеджер/руководитель АХО, Оператор П. К., Офис-менеджер, Администратор, Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами,менеджер, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, ассистент отдела продаж, стажер, начинающий специалист .

Похожие вакансии: Екатеринбург