Специалист по закупкам (ВЭД)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: БСВР Групп
территория Восточная промзона вл3с1

Компания "БСВР Групп" более 7 лет на рынке, предоставляет услуги в области металлообработки и производства металлических изделий для тяжелой промышленности, буровых установок, станков. Берем в работу как единичные изделия, так и крупные серии. Осуществляем оперативную доставку продукции до Заказчика по всей России и СНГ. Наше конструкторское бюро включает в себя лучших специалистов отрасли от инженеров-конструкторов до слесарей высшего разряда, что дает возможность получить изделия высочайшего класса в кратчайшие сроки.

В связи с расширением штата, мы открываем позицию "Специалиста по закупкам (ВЭД)"

В ваши обязанности будет входить:

• закупка запасных частей и оборудования;
  • работа с каталогами и спецификациями, идентификация и поиск аналогов;
  • работа с российскими и зарубежными (Европа, Америка, Канада, Турция, Австралия и т.д.) изготовителями и поставщиками продукции;
  • поиск новых поставщиков (переговоры, заключение контрактов, улучшение ценовых условий и сроков поставки);
  • проведение внутренних конкурсов на закупку;
  • сопровождение ВЭД (контроль оплат, отгрузок, логистика, подготовка документов для таможенного специалиста).

Наши пожелания к вашей кандидатуре:

• уровень английского языка на уровне не ниже intermediate обязателен;
  • высшее техническое образование, общая техническая грамотность, знание конструктива и принципов работы машин и механизмов;
  • умение разбираться в каталогах, спецификациях, чертежах на русском и английском языках;
  • опыт работы с 1С:УТ, Excel;
  • опыт работы в ВЭД, знание документооборота процесса закупок (РФ, импорт);
  • опыт работы в закупках оборудования / запасных частей к спецтехнике / силовой гидравлики;
  • умение работать в режиме многозадачности;
  • умение работать с большим объёмом информации;
  • внимательность к деталям, энергичность и интерес к своей профессии, будет вашим преимуществом :)

• Место работы: МО, п. Совхоз им. Ленина, Восточная промзона, вл. 3, стр. 1 (от м. Домодедовская ходит корпоративный транспорт до места работы);
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Заработная плата 130 000 руб. на руки;
  • 13 зарплата по итогам года;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Подарки сотрудникам и детям сотрудников к праздникам.