Руководитель сервисной службы

Работодатель: Е8
от 120000 до 160000 RUR
Одинцово
улица Старое Яскино 123

Е8 — российский производитель теплообменного оборудования.

Мы разрабатываем и производим пластинчатые теплообменники, запасные части к ним, пастеризационно-охладительные установки и блочные тепловые пункты. Мы начали свою деятельность в 2011 году и работаем более 13 лет.

Основные задачи:

• Руководство командой инженеров и технических специалистов;
  • Планирование и координация ремонтных и обслуживающих работ;
  • Разработка и внедрение процедур и стандартов для улучшения качества обслуживания;
  • Обеспечение своевременного и качественного ремонта теплообменного оборудования на территории заказчика;

• Участвовать в запусках нового оборудования на объектах, проводить предпусковые испытания, принимать их к работе и проводить пуско-наладочные работы на точке;

• Проводить эксплуатационные испытания и тестирования, собирать и анализировать результаты, составлять технические задания;

• Обеспечение оперативного реагирования на выявленные неисправности и отклонения в работе оборудования;

• Консультирование клиентов по вопросам эксплуатации и обслуживания оборудования;

• Взаимодействие с заказчиками, обеспечение высокого уровня удовлетворенности.

Для нас важно:

• Техническое образование, как преимущество в области теплоэнергетики, теплотехники, ТГВ;

• Желание развиваться и становиться экспертом в области теплоснабжения;

• Свободное владение программными комплексами MS Office;

• Знание нормативной-технической документации.

• Работу в динамично развивающейся компании;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Команду единомышленников, которой важно создавать качественный продукт;
  • График работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00;
  • Полный пакет ДМС, включая стоматологию;