Специалист технической поддержки API Яндекс Карт и Маршрутизации

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: Яндекс Крауд
Махачкала

API Карт позволяют бизнесу использовать картографические данные и технологии Яндекса в своих проектах, например встроить карту на сайт. API Яндекс Маршрутизации помогает с логистикой: позволяет распределять заказы по машинам, создавать маршруты для курьеров и многое другое. В команду поддержки поступают вопросы по работе наших сервисов. Поэтому мы ищем тактичных и любознательных специалистов, обладающих базовыми техническими знаниями.

Какие задачи вас ждут:

• отвечать на вопросы пользователей по работе сервиса в чатах и по электронной почте;
  • собирать и передавать информацию разработчикам и менеджерам, чтобы сделать сервисы Яндекса ещё лучше​​​​​​​.​​​​​​​

Мы ждём, что вы:

• обладаете базовыми техническими знаниями: API (POST, GET), HTML (теги, структура) и JavaScript (типы данных, переменные, операторы, функции);
  • умеете читать документацию, искать ошибки в коде, работать с консолью браузера;
  • грамотно говорите и пишете;
  • не боитесь большого объёма информации и легко находите нужную, спокойно относитесь к однообразным задачам;
  • готовы отвечать за результат​​​​​​​.​​​​​​​​​​​​​​

Будет плюсом, если вы:

• понимаете основы мобильной разработки и работали с API Яндекс Карт​​​​​​​.​​​​​​​

• официальное трудоустройство и полную занятость;
  • удалённую работу и гибкий график — 5/2 с плавающими выходными и фиксированными сменами (8 часов в день);
  • стабильный доход, средний уровень которого при полной занятости — от 30 000 рублей после вычета налога. Оплата труда сдельная, зависит от количества выполненных задач и достигнутых целей (KPI), также предусмотрена доплата в размере 20% за работу в ночное время;
  • возможности для роста и развития;
  • оплачиваемое онлайн-обучение перед стартом;
  • оплату больничных и отпусков;
  • онлайн-консультации врачей и страхование от несчастных случаев (подключается через шесть месяцев работы);
  • компенсацию затрат на интернет;
  • скидки на продукты Яндекса и партнёров;
  • дружную и активную команду, которая всегда поможет и подбодрит мемами в чате.