Помощник педагога на 1-ю смену (ул. Анет баба)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Арзымбетов А.М.
Астана
улица Анет баба 9/1В

Помощник педагога на 1-ю смену (ул. Анет баба)

Уважаемый кандидат, перед тем как откликнуться на нашу вакансию, ознакомьтесь пожалуйста с условиями!!! Просим вас уважать как своё, так и наше время!!!

Наш детский центр «GeniУм» основан не так давно, но за это время мы наработали положительную репутацию и лояльных отзывчивых клиентов.

В свою команду мы приглашаем НАЧИНАЮЩИХ ПЕДАГОГОВ (с дипломом) для проведения групповых занятий для детей 2,5−5 лет на неполный рабочий день (1-я смена). Наличие педагогического образования ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Находимся на левом берегу, ЖК «Онер» по адресу: ул. Анет баба, д. 9/1В.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Стабильное место работы в детском центре с хорошей репутацией и высоким качеством обучения;

— График работы с 08.30 до 13.30 часов (занятия у группы: 09.00ч-13.00ч);

— Стабильная заработная плата 10 числа каждого месяца + бонусы;

— Оплачиваемый трудовой отпуск 24 календарных дня;

— Официальное трудоустройство;

— Возможность зарабатывать больше — вести дополнительные курсы;

— В центре есть комната, где в свободное время можно пообедать, выпить чашку чая и пообщаться с коллегами;

— В центре вам помогут пройти мягко адаптационный период;

— Дружный коллектив;

— Руководство, которое ценит и поощряет активность и инициативность в работе!

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К ВАМ:

— Умение ладить с маленькими детьми в возрасте 2,5−5 лет;

— Опыт работы необязателен;

— Наличие педагогического образования — диплома или аттестата об окончании ВУЗа или колледжа ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ЧТО БУДЕТ ВХОДИТЬ В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:

— Встречать и провожать детей после занятий;

— Подготавливать кабинет и материалы к занятиям;

— Вместе со старшим педагогом проводить занятия в русскоязычных группах (приветствуется, если вы можете проводить занятия как на русском, так и на казахском языке);

— Участвовать в организации и проведении утренников и праздников в своей группе;

— Присматривать за детьми;

— Помогать старшему педагогу;

— Участвовать в иной деятельности центра.

Суббота и воскресенье — выходной.

Государственные праздники — выходной.

ОПЛАТА ТРУДА:

1) Фиксированный оклад (до вычета) — 110000 тенге;

2) При выполнении плана к окладу будут бонусы.

КАК ПОПАСТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ?

Собеседование проводится после рассмотрения письменного резюме и полными вашими данными.

Если вы дочитали наше объявление о вакансии до конца, то напишите пожалуйста в сопроводительном письме: «Я ознакомлена с условиями вакансии». Это поможет вам выделиться вреди общего потока входящих резюме, нам поможет понять, что вы прочитали объявление полностью и уважаете как свое, так и наше время.

Рада получить ваши отклики!

С уважением, руководитель детского центра «GeniУм» Дана Жумагуловна

Похожие вакансии: Астана