Помощник менеджера по работе с партнерами - стажер

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: Системный софт
Волжский (Волгоградская область)

Даже если вы никогда еще не думали о профессии из IT — остановитесь, прочитайте про нашу вакансию. Именно она — идеальна для старта, подходит универсально всем, и прекрасно подходит для старта в сфере прогрессивных информационных технологий. С нашей подробной программой обучения на входе будет легко разобраться и наметить себе карьерный план.

Итак, внимательно читаем про наше предложение:

Компания «Системный Софт», входящая по итогам 2022 года в ТОП-50 крупнейших ИТ-компании в России по версии TAdviser100, официальный партнер Лаборатории Касперского, Positive Technologies, UserGate, Киберпротект, Astra Linux, Р7-Офис, Veeam, CommuniGate Pro, Нанософт, Adobe, JetBrains и других ведущих производителей, ищет в свою команду Помощника менеджера по работе с партнерами — стажера.

Чем предстоит заниматься?

• Организация и ведение документооборота отдела (счета, договора, Акты и проче.);
  • Расчёт сделок, выставление счетов, подписание документов, заполнение отчетности.
  • Административная поддержка менеджеров отдела.
  • Составление коммерческих предложений, выставление счетов, ведение продаж.

Вы нам подходите, если …

• Умеете обрабатывать большое количество информации (таблицы/цифры в Excel, почта) и расставлять свои приоритеты в работе;
  • обладаете навыком делового общения и желанием работать и решать непростые задачи самостоятельно.

Что мы предлагаем взамен:

• Старт в ИТ сфере — далее или в менеджеры по продажам, или в эксперты по продукту.
  • Работа в стабильной большой компании, которая давно на рынке.
  • Обучение всем процессам на входе.
  • Вовлеченное руководство.
  • ДМС со стоматологией после срока испытания.
  • Официальное оформление по ТК РФ.
  • C 2020 компания входит в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий (№ 11569).

Внимательно дочитал до конца? Тогда ждем твое резюме или отклик! Ты уже нам нравишься:)