Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: РЕСФОРМ ТРЕЙД
Новосибирск
улица Ленина 5

Привет! Я Алексей Москаленко — президент АПЭТСибирь (Ассоциация Представителей Электронной Торговли Сибири, обственник ГК RESFORM, SEO ACE Технологии.

Компания RESFORM на рынке с 2009 года, мы объединяем в себе производство, продажу, проектирование и внедрение оборудования для монолитного домостроения. Мы эксперты во всем, что касается бетонных работ. Нашими клиентами являются как крупные застройщики, так и частные строители.

Наше представительство в Сибири входит в тройку крупнейших поставщиков опалубки и комплектующих за Уралом.

Сейчас я ищу Помощника руководителя исключительно на бизнес задачи (личный ассистент уже имеется), чтобы освободить свое внимание и время от операционных процессов для более детального погружения и масштабирования бизнеса.

Условия работы:

• Прямое взаимодействие с собственником компании;
  • Заработная плата: 100000 р. высокий уровень окладной части + премирование KPI;
  • Профессиональный и карьерный рост, совершенствование hard и soft skills;
  • Полностью удаленная работа, при этом нужно быть максимально всегда на связи;
  • Пятидневная рабочая неделя;
  • Все необходимое оборудование для удаленной работы при необходимости предоставляется;
  • Обучение внутренним процессам в компании;
  • Корпоративные мероприятия раз в квартал.

Портрет вашего рабочего дня:

1. Ведение календаря (краткосрочное и долгосрочное планирование, четкое ведение тайминга встреч, напоминания);
  2. Участие в зум-встречах (вы должны быть в курсе всех событий, чтобы потом напомнить об этом не только мне, но и участникам встречи, причастным к выполнению задачи);
  3. Фиксация и протоколирование ключевых моментов в зум-встречах (важно уметь выделить самое главное и трансформировать это в гугл документы или календарь, а так же см. выше проконтролировать сотрудников);
  4. Напоминание сотрудникам о дедлайнах, еще до выполнения задачи;
  5. Оперативное решение задач от меня от простых до не очень :);
  6. Оцифровка аудио сообщений, преобразование и структуризация их в гугл документы и календарь.

Что для меня важно:

• Вы супер системный, системность ваше второе имя;
  • Вы ответственный, не ищите оправданий, а видите только пути решения;
  • Время для вас ценный ресурс, у вас все рассчитано по минутам. (Это важно, потому что если вы видите, что я задерживаюсь, вы должны не стесняться говорить мне об этом и возвращать меня в систему и четко выстроенное расписание);
  • У вас развиты лидерские качества;
  • Вы не эмоциональны;
  • Вы супер уверенный пользователь компьютера, знаете CRM-программы, на просторах интернета, как рыба в воде;
  • У вас развиты коммуникативные навыки.