Специалист по работе с ЭТП /Специалист по тендерной документации

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Самаранефтекомплект
Самара
Красноармейская улица 114А

Самаранефтекомплект — уверенно занявшая лидерскую позицию на рынке поставок оборудования для нефтегазовой отрасли компания. Мы активно развиваемся и для подержания темпов роста приглашаем в свою команду Специалиста по работе с электронными площадками (расширение штата).

Наша сфера деятельности: обеспечение организаций, занимающихся добычей, переработкой и транспортировкой нефти, газа и их продуктов, производственным оборудованием, специализированной аппаратурой и прочими комплектующими и материалами.

Наши партнеры: ПАО НК «Роснефть», ПАО «Газпром», ГК «Росатом», ПАО НК «Лукойл», ПАО «Сибур», ПАО «Т-Плюс» и другие авторитетные компании нефтегазовой отрасли.

Наша команда — слаженная группа профессионалов, стабильно добивающаяся поставленных целей компании.

• Сбор и подготовка необходимых документов для подачи заявок на участие в закупках, объявленных в рамках Закона № 223-ФЗ и коммерческих процедурах (любого типа);
  • Отслеживание изменений, разъяснений, итогов торгов. Сопровождение процедуры заключения договора;
  • Взаимодействие со смежными отделами в части подготовки документации и сопровождения сделок;
  • Размещение закупок для нужд компании на ЭТП, проведение конкурентных процедур, подведение итогов, публикация документов;
  • Ведение документооборота отдела;
  • Контроль этапов торгов, внесение изменений в документацию конкурсных процедур;
  • Ведение реестра поданных тендеров, для предоставления отчета руководству компании;
  • Работать в команде с ведущим специалистом по тендерам;

• Достойную систему вознаграждения с окладом 50 тыс. рублей + KPI
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ; белая ЗП
  • Стандартный удобный режим работы: 5/2 с 9.00 до 18.00, пт. с 9.00 до 17.00
  • Постоянное обучение и карьерный рост.