Финансовый аналитик - экономист

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Сеть автосалонов GEELY, EXEED, JETOUR, FAW, KIA, MITSUBISHI
Ростов-на-Дону

О нас:

Группа Компаний ArtexGroup — официальные дилеры брендов EXEED, Geely, SWM, FAW, Jetour, MG, Mitsubishi, Kia и автомобилей с пробегом. Работаем в автобизнесе с 2006 года и являемся одним из

ведущих автодилеров Ростова-на-Дону.

• Оформление согласно ТК РФ (официальная заработная плата),
  • Местоположение офиса на Ваш выбор: ул. Российская, 48М (район старого аэропорта) или пер. 1-ый Машиностроительный, 1 (ЗЖМ),
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 ч (выходные суббота/воскресенье),
  • Профессиональный и карьерный рост внутри компании,

• Корпоративные скидки для сотрудников на приобретение и обслуживание личного автомобиля.

— планирование, бюджетирование (БДР, БДДС),

— проверка управленческой отчетности по группе, анализ ее достоверности, анализ правильности отнесения расходов по статьям бюджета,

— выборочный аудит сделок отдела продаж,

— экономический просчет акций для отдела продаж и сервиса,

— расчет планируемой прибыли по отделу продаж и сервису,

экономическая аналитика внедряемых акций по отделу продаж и сервису,

— контроль за получением компенсаций и бонусов,

— подготовка аналитических таблиц, отчетов, писем по требованию финансового директора,
— разработка рекомендаций, позволяющие устранить выявленные отклонения от планов, снизить уровень риска отдельных операций или минимизировать возможные потери,
— участие в развитии систем управленческого учета и автоматизации бизнес процессов, разработка регламентов для финансовой политики организации в целом и отдельных финансовых процедур,
— представление в установленном порядке руководству организации отчета о результатах деятельности.

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее профессиональное экономическое или финансовое образование,
  • Опыт работы по специальности в области организации экономически-финансовой деятельности компании от 3-х лет,
  • Обязательное умение работать в 1С и Excel,
  • Знание методов оценки финансовых активов, доходности и риска,
  • Знание порядка распределения финансовых ресурсов,
  • Знание принципов финансового контроля, порядка и формы финансовых расчетов

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!